Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.01.2019, 00:36   #23 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Panasonic 3DO FZ-1

Цитата:
Сообщение от WALL-E Посмотреть сообщение
Спасибо, поржал.

Это так... для общего развития:

https://www.mobygames.com/game/space...e-blood-angels

«Platforms
3DO, PlayStation, SEGA Saturn, Windows» ©

Найдите 10 отличий:

https://www.youtube.com/watch?v=89N-Gq3aY8k

Оу, у тебя пс3 и свитч равняентся устаревшим консолям типа Сатурна и пс1 Мда. Ты даже не понял, что я написал. В эти игры на современных консолях не поиграть, поэтому надо покупать именно старую консоль. А елс ихочется поиграть на 3до, то надо только приставку 3до. А видео кассету можн опросмотреть на любом видеомагнитофоне, всё равно как в любую игру можно был обы поиграть на любой приставке будь то спектрум или пс4.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от corqess Посмотреть сообщение
Насчёт вот этого всего хорошо высказался Олег Керман на ютубе. "Вот собираешь собираешь эту всю игровую трахомудину, тратишь кучу денег, а потом помер и что? Всю твою коллекцию или выкинут нахрен на мусорку или продадут за 3 копейки всё и разом" по сути это устаревшая бытовая техника, которую люди сами наделяют особым смыслом и ценностью. Для кого-то это кучка пластмассы и текстолита, мусор, которому место в баке, а для кого-то это ценная вещь, вызывающая эмоции, и он оценивает её в тысячи, но это чисто субъективно.

Короче я всё, писать не буду, только следить за развитием событий в теме. Я б за 700-800грн подобную консольку взял бы, поклацать посмотреть шо воно такэ було в те 90е кроме пс1, и валялась бы она годами в шкафу после 1 часа исползования. Так шо если шо, то взял бы.

П.с. для топикстартера такой балаган в теме даже на руку - пиар какой никакой и халявный безтрудозатратный ап темы, в поисковиках будет выскакивать и авось потанцевальный покупец увидит, найдёт и куп куп приставки сделает.
П.с.2 чтоб люди не разводили срачельничек в таких темах можно писать пометку, что продаётся, раритет - музейный экспонат, который очень ценится коллекционерами, поэтому цена такая - для коллекционеров, обычным пересичным геймерам как вы оно не интересно и поэтому просьба не трындеть про актуальность, надобность и цену.
Так это с любым коллекционированием, владелец коллекции умирает и потом уже трупу неважно, это выкинут, сожгут или отдадут государству. Значит вообще нет смысла в коллекционировании? А какой смысл тогда покупать дом6 когда его лучше снимать. В гроб же не заберёшь дом. Умер и всё6 дом уже не нужен, нужно только место на кладбище. С такой логикой можно и дома не убирать, и так умрёшь, какой толк с той чистоты. Можно просто сидеть и ждать смерти, какая разница, и так умрёшь рано или поздно. Я, например, живу не для того, тчоб умереть, а чтоб получать какое-то удовольствие от жизни. Мне нравится коллекционировать игры, я буду коллекционировать. А что будет после моей смерти меня меньше всего волнует.

Я уже писал, кто-то наделяет особой ценностью бриллианты, кто-то драгметалы. Как индейцы поклонялись золотым статуям, так же и сейчас современные индейцы поклоняются золоту. Только в те времена думали, что это священный металл, сейчас просто потому что жёлтого цвета, считается круто. А тчо странного в видеоиграх дорогих? В них хоть люди играли на приставках, а не просто смотреть на бриллиант. Тут вообще никакого интереса. Скорее болезнь. Смотреть на стекляшку, которая переливает лучики света, вау. Это как обезьяна смотрит на всякие безделушки, н оне понимает ничего, просто сверкает и прикольно
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 08.01.2019 в 00:42.. Причина: Добавлено сообщение