Показать сообщение отдельно
corqess
Уровень: 79
 
Аватар для corqess

Gold King
Gold King
Очки: 15,253
Очки: 15,253, Уровень: 79 Очки: 15,253, Уровень: 79 Очки: 15,253, Уровень: 79
97 to up lv
Опыт: 81% Опыт: 81% Опыт: 81%

Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Харьков
PSN ID: corqess
Xbox live id: corqess
Сообщений: 1,042
Поблагодарили: 38 раз(а)
Репутация: 19
corqess вне форума  
  07.01.2019, 15:47   #20 (permalink)
По умолчанию Re: Продам Panasonic 3DO FZ-1

Насчёт вот этого всего хорошо высказался Олег Керман на ютубе. "Вот собираешь собираешь эту всю игровую трахомудину, тратишь кучу денег, а потом помер и что? Всю твою коллекцию или выкинут нахрен на мусорку или продадут за 3 копейки всё и разом" по сути это устаревшая бытовая техника, которую люди сами наделяют особым смыслом и ценностью. Для кого-то это кучка пластмассы и текстолита, мусор, которому место в баке, а для кого-то это ценная вещь, вызывающая эмоции, и он оценивает её в тысячи, но это чисто субъективно.

Короче я всё, писать не буду, только следить за развитием событий в теме. Я б за 700-800грн подобную консольку взял бы, поклацать посмотреть шо воно такэ було в те 90е кроме пс1, и валялась бы она годами в шкафу после 1 часа исползования. Так шо если шо, то взял бы.

П.с. для топикстартера такой балаган в теме даже на руку - пиар какой никакой и халявный безтрудозатратный ап темы, в поисковиках будет выскакивать и авось потанцевальный покупец увидит, найдёт и куп куп приставки сделает.
П.с.2 чтоб люди не разводили срачельничек в таких темах можно писать пометку, что продаётся, раритет - музейный экспонат, который очень ценится коллекционерами, поэтому цена такая - для коллекционеров, обычным пересичным геймерам как вы оно не интересно и поэтому просьба не трындеть про актуальность, надобность и цену.

Последний раз редактировалось corqess; 07.01.2019 в 15:53..