Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,841
Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100 Очки: 33,841, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,786
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.12.2018, 15:58   #10777 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

логика: 99 процентов покупателей свича до того имели вии ю. Так что в случае с зельдой они просто покупают зельду на вии ю без покупания вии ю. И сколько игр вышло на вии ю дохлую и сколько на свитч? Учитывая их минимальную разницу в графике, намного выгодней выглядит вии ю, если не нужна портативность. Я и почти все мои друзья не любят портативки и имеют только домашние приставки. Я не люблю играть на маленьких экранчиках, а не люблю смотреть фильмы на телефонах и тому подобное. Пробовал в дороге играть на дс, но нме интересней было просто в окно смотреть на поля и леса. После той пробы я окончательно понял, что портативки для меня представляют нулевой интерес и даже не имеет смысла дальше биться головой о стенку. псп и дс были последними, в которые я пробовал играть. Больше всего из этого играл в роад реш на псп со сборника сеговских игр.

Нинтендо увидели свои победы в портативном гейминге и решили не драться с конкурентами на домашних приставках, а сразу захватывать монополию в портативках, по дороге зацепив и домашний игроков. Если сони и мраки будут выпускать новое поколение консоли, то нинтендо со свичом по графике и так проигрывает пс4 про, а там уже будет проигрывать на полтора поколения. В итоге будет смысл просто полностью уйти в портативный гейминг
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников