Показать сообщение отдельно
Dart Force
Уровень: 47
 
Аватар для Dart Force

Bronze King
Bronze King
Очки: 5,487
Очки: 5,487, Уровень: 47 Очки: 5,487, Уровень: 47 Очки: 5,487, Уровень: 47
63 to up lv
Опыт: 69% Опыт: 69% Опыт: 69%

Регистрация: 12.08.2018
PSN ID: Dart_Force
Возраст: 37
Сообщений: 424
Поблагодарили: 25 раз(а)
Репутация: 16
Dart Force вне форума  
  16.11.2018, 10:56   #10644 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Asher, Был хер на олх, что вечно обманывал людей. Писал разные города, а фото и описание точь в точь. Я писал жалобы на него, на всякий случай, пусть дальше админы разбираються.
Раз видел ПС 4 за 1000 грн. Явно кидала. Я ему пишу, мол почему так дёшево? Он говорил, что жене на операцию нужны деньги. Я предложил с начала 1500 грн., потом 3000, так как цена и так шаровая, а жене помощь нужна.
А он мне выдал, что 1000 и так хватит, жена сама о себе заботиться, много денег ненадо. Потом написал, что нужно ехать к жене в больницу и пропал. Надеюсь с женой всё хорошо.)
Другой случай. Тоже ПС 4 по шаровой цене. Я пишу, что готов взять, без проблем. Он согласен. Я загуглил адрес СБУ их области и говорю. Что б подвёз соньку по адресу, так как там работаю, я выйду сразу всё заплачу, ещё и бонусные 500 грн. дам, так как сыну нужна сонька сегодня, а работы много и не успеваю искать везде. Тоже пропал.
Третий случай. Девушка с соседнего города продавала ПС 4. Я звоню, говорю, что хочу купить и т.д. Общались где-то час. Потом оказалось, что просто нужны деньги, вот и стала на путь тернистый. Она рассказала весь свой путь жизни (правда или вымысел хз, не интересно было). По голосу лет до 20-и. Я сказал, что лучше б завязывала с этой деятельностю, так как перспективы плачевные. Что проследить её можно элементарно, а потом будет сосать прощение, то есть просить.) Пожелал ей всего хорошего и всё.
Так, что будьте бдительны!