Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  14.11.2018, 12:41   #10613 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Во Львове большая половина моих друзей уехала, так как в этом большом селе делать нечего. А кто остался, девушки, жены и уже никуда не ходят, работа и дом. Скукотень. Релаьн оочен тоскливо. Некоторых знакмых со двора встречал, у них такой вид печальный, говорили, точ бухают. У всех какие-то проблемы, у одного мать болеет, у другого бабуля и так далее, кредиты в банке, долги за коммуналку и так далее. В италии в таком положении 60 летние бездельники, а тут поголовно. По улице часто встечаю итальянцев с украинками. Правльно6 друг за Киев говорил давно, как тольк отуда переехал. Часто встречал картину6 идёт красивая девка со старым инострацев и мать её довольная такая фотки делает. Просто дешёвый товар на заграницу. Городские инострацев ищут, сельские городских.


Кстати6 6таь заграницей и такие6 точ сидят постоянно и новости украинские читают. Я как перестал заходить на укрнет, порверять почту для клонов аккаунтов с олх, то вообще не знал, тчо происходит, может атомная бомба упала, и украины уже нет. А как октрывал укрнет, то постоянно негаив сплошной, там то сделали, там это. А так материальных активов в украине нет, мне вообще ничег онеинтересно тут никакие новости. Вот за посылки актуально. Раз летом хотят снизить порог6 значит надо успеть получить всё до того времени и всё. Кстати, есл иподаётся предшествующая декларация и она подана до принятия закона6 то растамаживается по старым правилам.

Курсы авто и электропггрузчика окончил, удостоверения получил. Теперь водитель погрузчика 2 разрада и по следующему удостоверения 3г оразряда. Теперь хожу на таможенного брокера и водителя грузовика. Думаю, в этот раз будет достаточно. Ещё как закончу процедуры с рукой, хочу пойи поработать водителем погрузчика на месяц, чтоб практику набить. Тогда можно будет уезжать. А во тна следущий приезд планы побольше. Уже пройдёт год с доверенности на машину, чтоб мог подавать на Е категорию прав, пошёл бы на курсы крановщиков, елс инасобирают группу, пошёл бы на курсы трактористов, после которых можно открывать любые категории спецтехники типа бульдозеров, экскаваторов, грейдеров, комбайнов и так далее, да и мог бы на курсы по языкам итальянский + одновременно немецкий. Оба курса бы начал уже с какого-то уровня, не с начала, так как немецкий в школе учил и универе, как второй язык, а итальянский на месте учил.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников