Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  29.10.2018, 14:42   #19 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Запрещается удалять предмет темы после продажи/покупки!

для форума это минус. Есть смотреть акутальность, когда это есть в продаже, в большинстве случаев это всё единичные вещи на просторах Украины. Удалять темы после продажи и форум будет иметь 100 тем постоянно и 10 000 просмотров. Есть полно ситуаций, в которых архив помогает. Надо найти продавца, который когда-то продавал филипс сди, ввожу в поиске, выдаёт все темы и я нахожу нужного пользователя. Вот просто запомнилось, точ он когда-то это продавал. В удалении или затирании темы один сплошной минус для форума и всех пользователей кроме автора. будем включать на форуме рагульский менталитет, на всех плевать, главное я????? Не пишите телефон и всё, кому там нужны старые закрытые темы????? Или беда6 точ раз в год напишет кто-то за старую тему? Или к вам каждый день письма приходят, что хотят купить что-то из вашей темы 2014го года?

Когда-то давн она тренсаддикте в разделе распознавания треков, я выкладывал семплы и после распознавания трека просил удалить, мне модератор ответил, точ посты удалять нельзя6 чтоб другие пользователи могли воспользоваться для себя. Форум не моя собственность и форум должен приносить пользу не только мне, но и другим. Я лишнь хотел почистить форум от ненужных своих тем, а вышло, что для форума это не минус неактуальные темы6 а наоборот плюс. Больше посещаемость, больше информации, больше индексации
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников