Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  26.10.2018, 14:56   #14 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: PSP 1001 продажа

Цитата:
Сообщение от Sixshooter Посмотреть сообщение
Какой хороший вброс.
Вброс? Хорошо, раз у Вас проблемы с аргументацией, давайте так. Вы предоставляете детальный и объективный технический обзор-сравнение двух отличающихся по экрану фаток, доказывающий преимущество в качестве вашей ревизии. Своими силами или находите такой обзор в интернете, мне не важно. И я сразу же покупаю Вашу консоль.

Сравнений прошлых моделей с 3000 моделью полно, на которых различия очевидны, их не оспоришь. Вы же позволяете себе оперировать старым мифом о неких, более качественных экранах. Безоговорочных объективных доказательств этому не нашлось за всё время, потраченное мной на поиски информации. Напротив, люди массово писали, про то, как брали у друзей, сотрудников ранние фатки и не находили разницы в экране. В то время, как хвалились шарповскими матрицами люди, раздувающие ценность, при перепродаже ранних моделей.

Моё утверждение не в том, стоит ли шарповский экран или нет. А в том, что он не лучше других и не отличается более качественной цветопередачей и другими параметрами в лучшую сторону.

На ebay и сейчас продают дисплеи от Sharp, внимание, не только для 1000 модели, но и для 2000 слимки. Значит и слимка тоже с мифическим шарпом?

Может я ошибаюсь в Вашей голословности и Вы готовы предоставить доказательства?


Цитата:
Сообщение от Sixshooter Посмотреть сообщение
У меня была 3004 и 1001 одноврменно
У меня была фатка и 2000 слимка одновременно, теперь есть 3000 и другая фатка. Цветопередача у фатки по определению не может быть лучше чем 3000. В 3000 модели появилась опция Цветовое пространство, в которой можно выбрать блеклые цвета старых моделей или же широкую палитру. То же касается и PSP Go.



Не доверяете моему фото? Как насчёт вброса, в виде официального сайта Сони?

https://manuals.playstation.net/docu...olorspace.html

Возможно, соблаговолите найти там информацию о фатках с редкими экранами?

Цитата:
Сообщение от Sixshooter Посмотреть сообщение
Так что не надо ляля. Или у вас матрица не шарповская, или вы пардон *г-вноед*
В итоге ляля без единого доказательства только с Вашей стороны. Вводить потенциальных покупателей в заблуждение как минимум не этично. И если уж снизошли до обзывательств людей, на основе различний моделей консоли, то в рамках данной логики стоило обозвать тех, кто играет на первых моделях с тормозящими матрицами со шлейфами и урезанной палитрой цветов, утопленной, менее удобной крестовиной, динамиками, направленными вниз, а не на игрока, отсутствием видеовыхода и возможности зарядки по USB, 32мб оперативной памяти, вместо 64мб. Фатка лучше только корпусом и наличием ик-порта, он, конечно, ооочень нужен
__________________