Тема: Gamecube
Показать сообщение отдельно
Marioboy
Уровень: 24
 
Аватар для Marioboy

ProGamer
ProGamer
Очки: 1,772
Очки: 1,772, Уровень: 24 Очки: 1,772, Уровень: 24 Очки: 1,772, Уровень: 24
28 to up lv
Опыт: 72% Опыт: 72% Опыт: 72%

Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 20
Поблагодарили 1 раз
Репутация: 0
Marioboy вне форума  
  06.10.2018, 14:57   #16 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Gamecube

Цитата:
Сообщение от Womix Посмотреть сообщение
ты из Киева? Если картапамяти будет подшаманина - мне уже не нужно будет тот диск и Wii ?
если да, то скок денег за карту такую?
Тебе понадобится 1) оригинальный диск с игрой
2) карта памяти для геймкуба

На карту памяти при помощи Wii скидывается хаченный сейв и swiss под названием boot.
И все виглядит как на видео - ты запускаешь игру, грузит хаченный сейв, и когда из-за хаченного сейва память перегружена (в даном случае - из-за покемона с бесконечным именем) геймкуб ищет boot. А на карте памяти под этим именем swiss (программа для зарузки почти с любого носителя).

Wii нужна только один раз для того, чтобы скинуть файлы на карту памяти геймкуба (очевидно, что в комп ее не всунешь, а Wii имеет нужные порты).

Я не с Киева, но если нужно то могу эти файлы скинуть на твою картку памяти, заплатишь только за почту.

Лично мне удобнее был этот метод, т.к. у меня уже есть Pokemon Colosseum. Я пытался раньше припаять чип сам. Хоть монтаж и предельно простой, но я умудрился похерить площадки на плате, поэтому для меня единственный способ грузить только так.

Вообще, если тебе только поиграть нужно и неважно как, то я бы рекомендовал тебе найти wii. ее очень легко прошить, и она полностью совестима с играми и геймпадами gamecube.