Тема: playstation mini
Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  23.09.2018, 20:28   #51 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: playstation mini

говорим про финалки и теккены тех времён. Теккен 3 даже в цифре не выпустили, по сути его нельзя поиграть нигде, кроме фирменного пс1 диска, хотя мне теккен 2 нравится намного больше.

метал гир, согласен, если там не запланировали римейк и вообще Конами согласится на такое, может, у них в планах выпуск сборника своего. Червяков не витжу смысла, так как 2й был на мег драйв и снесе хитами6 на пс1 он вышел просто от нечего делать6 чтоб люди могли поиграть и в свои любимые игры с прошлого поколение, за недостаткой игр на пс1. Сразу портанули микейманию, червяка второго, ещё там что-то, тот же мортал комбат 2 и 3. Кстати, опрять вспомнил, тчо над омониторить просторы интернета за МК2 на пс1 запечатанный, в идеальном состоянии до 150 евро купил бы. Самый мой любимый мортал комбат 2, потом первый, а потом уже все остальные.

НФС эксклюзив для 3до, как и роад реш, но после скоропостижной кончины приставки разработчики были вынуждены портировать, чтоб не похоронить сразу игры из-за приставки. Думаю, хот пурсбюит был бы в сам раз для пс1 мини. Медаль подошла бы к приставке, на зависит, сколко ЕА запросит думаю, немало!

к сожалению6 не получится выпустить просто топ игры с платформы, надо будет балансировать между ценой и ценностью игры. Если отчисления правообладателям с каждой консоли перевысят рыночную стоимость консоли, весь смысл пропадает. Надо напичкать своими или дешёвыми играми сторонних разработчиков. Так что должны быть готовы к половине слабых игр.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников