Все мои Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpарапанные диски, которые лежат в стороне и не выставлены на продажу, не запускаются или зависают сразу. Ждут машинку. Мне лучше купить машинку, нанести пасту и нажать кнопку, чем сидеть часами и тереть те диски. Проще заработать те 150-180 долларов и избавиться от мучений.
Смотрю на эти картриджи и чувствую, что они нме намного дороже, чем оригинальные на нес. С этими столько воспоминаний, они такие симпатичненькие (как и оригиналные фамиком ещё и разных цветов), а не серые и здоровые с отклеивающейся наклейкой на торце.
добавлено через 41 минуту
Так, начинается бум винила.
Даже стали выпускать саундтреки к старым фильмам! К игре Путешествие выпустили так же.
Теперь бы в электронной музыке стали снова на тренс делать пластинки, пора завязывать с цифровыми релизами, которые убили все продажи наглухо, что артисты теперь бесплатно свои треки дают на скачивание.
добавлено через 2 часа 30 минут
ну6 нихрена себе! Только что обрадовался6 как в США нашёл на блуреях все мои старые любимые ужастики типа возвращение живых мертвецов, Хеллоувин и так далее + другие фильмы Джона Карпентера Поег из НЙ, побег из ЛА. Думал проверить или в Европе выходили, а тут на тебе, в Европе 4к выходит в ноября Поег из НЙ
ООО, такое надо покупкть!!!!!
Они всего Карпентера соираются выпустить в таком виде????? ОГо, пора засучивать рукава и работать на эти все диски! Такое в коллекции иметь просто шикарно! Очень люблю эти фильмы пересматривать. Надо только английский подтянуть, на английском ещё не смотрел.