Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  21.09.2018, 04:10   #10344 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Ага и обложится ими, и спать на них


Что за крайности? Одного старенького вполне достаточно и подключай к нему всё ретро. Оно спецом под старые ТВ создавалось и лучше нигде не выглядит.


Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Все там нормально на ЖК подключать нужно по компоненту или по скарту, и настраивать телевизор. Отрубать всякие сглаживания, улучшайзеры которые принудительно мылят картинку.


Растягивание с 240р на 1080р само по себе мылит. PS2 выглядит не очень через качественный компонент, куда там более старое.



Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
У меня на 55' с 2 метров все тип-том. От денди до PS4


Очень субъективный тип-топ. У тебя RGB мод на денди? Через композит хорошее изображение будет только на СRT/PVM. А с 5 метров так и Сифон Фильтр по RF может показаться Анчартедом.


Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Полно людей играют, Хасео решил что Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте http значит Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте http. Купит телик с норм разьемами, и норм кабелями обзаведись, а не по баксу с али.


Видать забыл как божественно выглядит ретро на старых телевизорах. Никакой ЖК с какими угодно проводами круче картинки не выдаст. Плюс лаг получишь, которого на ЭЛТ не было.



Цитата:
Сообщение от Kaban Посмотреть сообщение
Картинка четкая сочная как на эмуляторе пиксель в пиксель.


Не поверю в такое. Но фишка не в этом. Многие почему то забывают, раньше мы не играли в стерильные острые, предельно чёткие пиксели, светящийся старый друг со сканлайнами, преображал пиксельную графику в сглаженную мультяшную, скрывая огрехи и несовершенства, консоли были заточены под свойства экранов старых ТВ, некоторые разработчики использовали это в графических хитростях и эффектах, реальный вид которых на ЖК не получишь. И про "чётко, как слеза" можешь не сочинять, если у тебя нет Framemeister или другого качественного специализированного оборудования
__________________