Тема: playstation mini
Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  20.09.2018, 09:44   #20 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: playstation mini

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
та никто так не думает все прекрасно понимают,что это для умалишенных фанатов, которые будут жрать любой шлак, лишь-бы с их обожаемой лэйбой. Никто и никогда не говорил что это вместо новых игр или платформ: все отдают отчёт что нет смысла делать что-то новое, если фанаты в 100-й раз могут жрать повторы и просить добавки.
как ты любишь писать, а потом удалять. Откуда у тебя столько злости к людям, которые могут себе позволить купить какую-то игрушку за 100 долларов? Сони не делает новых приставок и новых игр? Впускают только старые приставки в переизданиях и выпускают старые игры? Тебе интересны новые игры, играй в них, кому-то интересно играть в старые игры, он играет. Тебе это мешает? У кого-то есть айфон, тебе завидно? Мне без разницы6 кто имеет андроиды, я не пишу на всех форумах, что они дауны, покупают гамнень, потому что нищеброды. У вас это может быь показателем престижа. Купил новый айфон, стал крутым на один год, вышла новая модель, стал обсосом со своей предыдущей. Без подтверждения всем остальным это просто выбрасывание денег. Да, вау, он купил телефон за 1100евро, крутой, наверно, мажор какой-то или бизнесмен. Потом видишь, он пьёт пиво зиберт во дворе, а не в баре коньяк или виски за 100 евро бутылка. О6 что-то тут не так, наверно, последние деньги отдал за телефон и больше за душой ни гроша нет, или выиграл в лотерею какую-то. Но большинство людей покупает айфон, потому что он им нравится и удобный.

Я могу завтра, в день выхода в Италии, пойти в магазин и купить новый iPhone XS без кредитов и не за последние деньги, но я этого не сделаю, потому что это тупо, я не зарабатываю 200 ерво в день, чтоб мог себе такое позволить. Я просто выброшу на ветер деньги и люди будут смеяться с меня. Потому что покупка не сопоставима с моими доходами. А понтоваться старым айфоном мало кому прийдёт в голову. Значит он покупается не из-за марки или понтов, а потому что содержимое нравится. Точно так же и про твой телефон можно сказать, если у тебя, к примеру, хуавей6 значит ты тупой и покупаешь из-за лейбы Хувей, фанат хувей и на таких хувей зарабатывает бабки выпуская свой мусор
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников