Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,851
Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100 Очки: 33,851, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,789
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  09.09.2018, 23:20   #5 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Часто встречающиеся проблемы с PS3

пропагандировать пиратство уже через чур. Пусть ищут в гугле. Я хочу помочь людям по вопросам в рамках закона. Типа как по айфонам продают и ошибка номер такой-то, в гугле вводишь и выдаёт, точ он в воде плавал, другой пишет другое6 третий третье. На каждом форуме разное написано, а не будешь регистрироваться на форум тольок чтоб уточнить или задать вопрос. Именно поэтому хотел бы иметь такие темы на этом форуме, где пользователь зарегистрированный может сразу задать вопрос и получить ответ, если кто стыкался с такой проблемой и знает решение, а я потом добавил бы в первый пост. Кстати, у меня была ещё одна проблема на хбох360 и в гугле нашёл решение спустя минут 20. Потом покупателю скинул ссылку, он меня потом благодарил, что всё заработало и таким способом они ещё у друга его аккумулятор оживили.

добавлено через 54 секунды
даже в этом разделе много топиков с вопросами, как решить эту проблему, как решить ту. Просто логично было бы объединить в одну тему и добавлять новые решения проблем.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 09.09.2018 в 23:21.. Причина: Добавлено сообщение