Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,773
Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100 Очки: 33,773, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,783
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.09.2018, 21:34   #16 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: В Украине появился магазин с коллекционными фигурками!!!

Программист может чувствовать себя человеком не будучи 50 лет возраста. Держится много на заробитчанах, которых около 5 миллионов. Каждый греет семью, есл ибрать в среднем семью из 4-5 человек6 имеем половину населения. Так как есть родители, братья, сестры, дети, жёны. Но обогреваемые не могут сильно тратить деньги, потому что присланные деньги не резиновые, а делиться надо.

Я больше имел в виду6 кто открывает такой магазин, а не кро покупает, конечно ребёнок может насобирать 1000грн на фигурку героя любимого. А открыть такое, надо иметь лишние деньги, быть готовым работать в ноль просто потому что нравится. На это способный почти только программисты, потому что они имеют стабильный доход и уверенность в завтрашнем дне, их никто не уволит, они сами только могут пойти на работу с более высокой зарплатой. А когда есть стабильный доход, можно рисковать или просто делать для души. У меня так один знакомый будучи программистом организовывал разные хардкорные пати6 потом уже стал фестивали делать в Киеве, Зарькове, приглашал артистов зарубежных. Он попадал в деньги, но делал, потому что ему это нравилось. В деньгах он не ощущал дефицита6 почему не сделать что-то для души и для людей, кому такое нравится??? Потом он с семьёй переехал в Данию, теперь живёт в Австралии. Работая всё тем же программистом.

Грубо говоря, деньги достаются легко, с ними расставаться проще. Рисковать с магазином с сувенирами из игр можно имея хороший доход и быть самим фанатом этого дела. И не особо рассчитывать на плюс, на который можно жить. Ведь купить фигурку заграниуей и привезти стоит денег, а человек может это купить сам на ибее. Значит можно держать такой магазин хоть бы не в минус.Закрыть такой магазин и остаться с горой фигурок мало кто захочет рисковать так.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников