Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.09.2018, 20:16   #14 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: В Украине появился магазин с коллекционными фигурками!!!

я думаю, это программисты и ест гики. у меня только программисты хорошо живут из знакомых. И разница в уровне жизни между программистом и не программистом огромная. Если один получает 2-5 тыс евро в месяц, они квартиры скупают, кто в стрипклубе просиживал в день по штуке гривень и не раз в месяц, а почти каждый вечер в среднем получалось, потому что на выходные мог там залипнуть на 800 евро сразу.А не программисты работают за 3-5 тыс только гривень. Они не могут снять квратиру минимальную, потому что на еду тогда не останется. Вот и остаётся только пиво или водку пить во дворе. Им точно не до фигурок Сейчас сильное расслоение населения пошло. Заграницей я такого не вижу. тут программист получает чуть больше, че мв Укриане, так что программисты, когда выезжает из Украины на работу в другую страну по профессии, его уровень жизни падает. Если он мог не вылазить из стрипклубов на Украине и просаживать деньги, в Германии или Дании он себе такое позволить уже не может. А простой кассир, охранник или безработный выезжает заграницу и уровень жизни меняется кардинально. А сами коренные они могут в пару раз разниться в доходах, елси бездельник, не хочет работу искать, в свободное время не учится чему-то, а спит день и ночь, деньг ине считает, покупает сигареты, за сигаретами обязательно надо на машине проехать 50 метров, потом ещё пару кругов сделать, всех знакомых поприветствовать, тогда у него и будет ноль на кармане постоянно.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников