Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  17.08.2018, 12:08   #182 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Интересуют South Park, Tomb Raider Trilogy, Red Alert и другие + контроллер пс3 с неработающим аналогом

по сути как проект кикстартера? Не собрали нужные деньги, остальные части отложили в разработке или сделали тяп-ляп, диск ведь и так продан со всеми тремя частями, мы денег новых не получим6 поэтому выкатим версию пс1 и всё. По сути сделали первую часть и продали её + получили аванс за две будуюшие игры. А там уже можно и со сроком потянуть, например, купил диск, хочу докачать вторую, а там написано, заходите через год.

добавлено через 5 минут
что же эти разрабы такие нищие? Нет инвестора6 который заплатит нужную сумму, чточб выпустили стоящее что-то? Такое встречается во всём. Как и по ремонтам и строительным работам тут. Начальнику говорю купить лампу для инспекции стен за 500 евро с триподом. Сколько?????? Та ну нахрен, я с этой лампой в руках 30 лет работаю. А, ясно, тогда сам и работай. Я работник простой могу купить эту лампу запросто хоть сегодня. Я понимаю, тчо жти деньги я не в баре выбрасываю, я вкладываю в улучшение и упрощение своей работы. Они вернутся и прибыль принесут! Но большинство людей тупые и скупые. Он лучше дом в кредит возьмёт и потом инструмент у меня будет брать на работу. Я сказал хватит, нашли тут самого богатого. Наконец закончатся эти общеитальянские отпуска6 заработают все служюы, сделаю страховку на авто, мать довезт ещё инструмента, будет тогда уже всё необходимое. И в задницу этих всех великих организаторов работ, которые нихрена нормально организовать не могут ни по инстурменту6 ни по материалам. Главное быстрее и быстрее6 потом часто переделывается и времени уходит больше, чем нормально медленно и обдуманно делать каждый шаг. Но им этого не понять.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 17.08.2018 в 12:13.. Причина: Добавлено сообщение