Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,699
Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100 Очки: 33,699, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,782
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  24.07.2018, 19:32   #17 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Phantasy Star IDOLA - прошу посмотреть тему!

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
что приносит деньги - то и у руля: и всем плевать на мнение "тру" фанатов - они приносят меньше всех, ибо массы намного больше, они сильнее, они платёжней.
Очень ошибочное мнение недалёких менеджеров! Они на зарплате6 им плевать, они сегодня деньги срубили6 получили зарплату и бонусы, а потом серия умирает, а они уходят на другую работу и там убивают другое детище. Это было с фильмами, музыкой и играми! Массовый продукт это вегодня сегодняшнего дня, но массового продукта миллиарды. Так с музыкой диджеи уже увидели, стали делать массовое музло на гоп-гоп публику, про продажу музыки уже забыли напрочь, потому тчо найти что-то и купить среди миллимонов одинаковых треков в уифре никому не надо и неинтересно! Сейчас они зарабатывают бабки только на выступлениях. Не зря даже успешные треки стали выкладывать у себя на сайтах есплатно! Они знают, тчо продажи и так будут на пару сотен евро. Им проще бесплатно раздать.

А настоящий фанат серии/артиста и так далее может принести в разы больше денег и в нём будут уверены. Лучше иметь некую горстку фанатов, чем муссового пользователя, который незадумываясь завтра купит другое, а потом третье, потому что для него это всё одинаковое и не стоит особого внимания.

А тут я не особо понял, что не так, потому что в этом видео просто пару нарезок. Или это файтинг сделали на подобии соул блейд или что.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников