Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.07.2018, 07:57   #10182 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Когда оба бедные то больше денег в одну квартиру и уже не такие бедные, легче жить, более экономно выходит, каждый на себя берёт часть обязанностей и эффективнее действуют. Тот же принцип, что и в племенах, общинах.

Никогда не видел, что ли, радостных советских пенсионеров, живущих вместе, при этом имеющих мало? Богатство прежде всего морально-психологическая категория, затем интеллектуальная, а потом уже финансовая.
Ты советских пенсионеров и современную молодёжь не равняй. Есть примеры, постоянная ругань из-за денег, с утра до ночи только и ругаются. И не забывай, больше денег в одну квартиру, но и больше затрат и проблем в эту же самую квартиру! А добавить ещё родителей с одной и другой стороны?


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение

Раз уж про это заводишь речь, то не игнорируй вторую сторону традиций, на которые ссылаешься. Хочешь невинную - сам должен быть таковым, вступать в половую связь только после ритуала женитьбы и клятвы верности. Мужчины тоже поддавались осуждению за внебрачную связь и приходилось брать ответственность, чтобы не падать в глазах общественности, не терять статус.
Позволь спросить, почему избегаешь ответственности в сторону своей девушки? Или она изначально неуважительна и ты её воспринимаешь в качестве предмета для самоудовлетворения? Гуляки сильно умные, только в одну сторону, сначала испортят всех девственниц, оправдываясь неким эксклюзивным правом гулять, а потом жалуются мол, кругом одни **яди. Так где теперь найти приличных симпатичных девушек, когда их практически всех совратили, если не в школе, то в ВУЗе точно? Особо активный может хоть 10 девственниц попользовать, почему он не несёт ответственность ни за одну из них? Реальная проблема нашего общества, мужики распустились и перестали друг друга уважать и сдерживать от **ядства. Женщин то сильно винить не надо, они скатились, потому что мы позволили и поспособствовали.
Тут правда, только если бы нашёл такую одну, и женился бы. Но пока безуспешно.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Ты всё видишь через призму бизнеса, денег и партнёрских отношений? Как то сухо и чёрство, не находишь? Или по другому не мыслишь в принципе? Между строк почитать твою писанину, так там сплошное "я, мне, моё, для меня, выгода, контроль, доминация, я в первую очередь". Жесть, я тоже эгоист, но не до такой же степени
Это и есть реальность. Не люблю быть наивным мальчиком, чот есть любовь, бла-бла-бла. Каждый ищет выгоду, даже елс иона не такая явная илежит наверху, когда 20 летняя модель выходит замуж за 80 летнего миллионера. Это природа человека, инстинкт самосохранения. Мне нравится девушка симпатичная, это уже есть за что-то. Ей что-то другое нравится во мне, опяьт за что-то. Если у неё с лицом на следующий день что-то случится, то она мне сразу перестанет нравиться, и я не захочу с ней больше ничего иметь. Вот тут и выплывет , что, оказывается, это не любовь. Или моя очередная бизнес идея прогорит6 ей это надоест, скажет, знаешь что, милый, мне это уже надоело, ты какой-то непутёвый, поищи-ка ты себе другую музу, видимо, я не твоя.

В сухом и скептическом отношении к женскому полу есть свои плюсы и минусы. Их плюсов, елс иона уйдёт, загуляет или ещё что, тебе будет плевать, не будет бессонный ночей, ссор, драк и прочего. Но и не будет какой-то радости.

В любом случае я пока не могу найти такую, как хочу, поэтому и размышлять не о чём, а с годами всё сложнее будет, так как она по прежнему должна быть всё того же возраста, чтоб уже не пойти по рукам. А чем убиваться6 вот я не нашёл вовремя, теперь все испорченные, это не в моём стиле. В любой сделке ищу плюсы вс разных сторон, чтоб, когда сделка прошла или не прошла6 я с положительными факторами остался доволен. Не купил что-то по выгодной цене, упустил, ничего, деньги остались. Купил, отлично, выгодно купил нужную вещь. В таком духе.

Только не стоит принимать, будто я навязываю кому-то свою точку зрения, или так должно быть. Жто лично моё мнение и как я это воспринимаю. И мне так очень подходит
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников