Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  12.07.2018, 04:03   #10181 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Обычно наоборот всё, женский пол хочет замуж выйти поскорей
А я где то обратное говорил? Всё верно.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Но когда оба бедные, это непонятно вообще.
Когда оба бедные то больше денег в одну квартиру и уже не такие бедные, легче жить, более экономно выходит, каждый на себя берёт часть обязанностей и эффективнее действуют. Тот же принцип, что и в племенах, общинах.

Никогда не видел, что ли, радостных советских пенсионеров, живущих вместе, при этом имеющих мало? Богатство прежде всего морально-психологическая категория, затем интеллектуальная, а потом уже финансовая.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
И чтоб я жертвовал собой ради другого6 это что-то немыслимое.
Не дорос ещё. Но ничего, бывает, когда воспринимаешь себя центром вселенной

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
заводить детей чтоб они со стариком сидели до гроба это уже верх самолюбия. Портить жизнь ребёнку, чтоб он за стариком смотрел и жертвовал своей личной жизнью! Насколько надо быть низким и конченным человеком!!!!
Ох и любишь же перекручивать и из пальца высасывать, иногда кажется, что ты сам женщина Естественно не стоит так делать, это не Казахстан, где ради подобного могут забабахать не один десяток детей. Потому поменьше тусуй, жри шашлыки, бухай, а занимайся физической культурой, чтобы сам всегда мог о себе позаботиться. Я говорил о прочной связи жены и мужа, которые много пережили и с радостью доживают свои дни.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
И были ни один пример
Blah-blah-blah. Всегда и во все времена будут как плохие так и хорошие примеры. Но Ашер любить думать что всё тлен и погибель

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Жена стареет, а мне нравится молодая
А ты будто не стареешь, товарищ Дракула и в твоём мире женщинам не нравятся молоденькие подтянутые? Мышление у тебя нижней головой, потому что гормональное, когда посвящаешь себя кому то, важно внутреннее. Конечно, если юношеская озабоченность не отпускает, то и будешь мужик-шлюха, закономерно.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Чтоб уважать6 тогда уже должен быть её первым и единственным6 а не после кого-то брать. К такой уважения нет и не будет.
Раз уж про это заводишь речь, то не игнорируй вторую сторону традиций, на которые ссылаешься. Хочешь невинную - сам должен быть таковым, вступать в половую связь только после ритуала женитьбы и клятвы верности. Мужчины тоже поддавались осуждению за внебрачную связь и приходилось брать ответственность, чтобы не падать в глазах общественности, не терять статус.
Позволь спросить, почему избегаешь ответственности в сторону своей девушки? Или она изначально неуважительна и ты её воспринимаешь в качестве предмета для самоудовлетворения? Гуляки сильно умные, только в одну сторону, сначала испортят всех девственниц, оправдываясь неким эксклюзивным правом гулять, а потом жалуются мол, кругом одни **яди. Так где теперь найти приличных симпатичных девушек, когда их практически всех совратили, если не в школе, то в ВУЗе точно? Особо активный может хоть 10 девственниц попользовать, почему он не несёт ответственность ни за одну из них? Реальная проблема нашего общества, мужики распустились и перестали друг друга уважать и сдерживать от **ядства. Женщин то сильно винить не надо, они скатились, потому что мы позволили и поспособствовали.

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
Жизнь сложная штука и каждый день надо принимать важные решения в жизни, от которых может зависеть вся жизнь. К примеру очень актуальный финансовый вопрос в семье. Если оба работают и деньги общие6 тогда могут возникать вопросы6 почему муж купил велосипед за 2000евро, а жена хотела шубу за 2000евро. Поэтому для меня лучше вариант у каждого свои и тогда никаких претензий и споров. Я заработал, могу купить себе игру за 50000евро и никто мне ничег оне скажет. Жена заработала, купила себе кольцо за 1млн евро. Иначе постоянно ругань и споры. Как я уже сказал, я не вижу ни одного плюса в женитьбе. Говорил своей или она может хоть одно назвать. Начинаются эти банальности, тебе еду приготовить, постирать, убрать, за детьми посмотреть, что тебя дома ждут. Я говорю, еду приготовить повар может, стирет стиральная машинка, за детьми я лучше сам посмотрю, мне не надо, чтоб кто-то из учил чему попало, а чтоб меня ждали дома это спорный вопрос. Когда человек устал с работы, в голове держит другие дела6 а дома начинается, что сегодня было на работе6 а то ты хочешь кушать6 а еда готова,. иди ешь, уже всё остало давно, скорей иди кушать, сколько тебе ещё раз говорить. Хочется просто послать как обычно. Я себе сам могу приготовить поесть. Бывает, сделаю еду, но чем-то увлёкся или хочу доделать и еда останет давно. Мне без разницы, потому что я занят. Говорю6 приготовила, спасибо и забудь. Останет, так останет, значит у меня етсь более важные дела.
Ты всё видишь через призму бизнеса, денег и партнёрских отношений? Как то сухо и чёрство, не находишь? Или по другому не мыслишь в принципе? Между строк почитать твою писанину, так там сплошное "я, мне, моё, для меня, выгода, контроль, доминация, я в первую очередь". Жесть, я тоже эгоист, но не до такой же степени
__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 12.07.2018 в 04:07..