Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.07.2018, 00:35   #99 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Портативный гейминг.

Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
На даче посидеть в саду поиграть тоже телик вытащишь?
С детства у меня всегда была тяга к открытому пространству и горам, лесам. И как раз я всегда думал, вот бы играть не дома на приставке, а где-то в поле или в беседке в теньке. Надо бы телек с приставкой перенести на природу. Так что именно это я и хотел, телек на природу, но никак не масенький экранчик. Атмосфера не та. И елси ты не поверишь, тогда приведу другие примеры: электронную музыку можно слушать на телефоне, вышел на природу6 включил телефон и оно там тыц-тыц-тыц. А стоит подойти к арене 20 тысячной и там звук так качает, что начинает просто разрывать от веселья. второй пример: фильмы, посмотреть звёздные войны/ терминатор/интерстеллар и куча других фильмов дома на 21 дюймовом кинескопном телеке и в кинотератре. Нет разницы????? Я на Звёздные войны ходил по 5 раз, на интерстеллар 7 раз6 на аватара 5 раз. Дома я аватара не смотрел ни разу, интерстеллар дома смотрел 1 раз. Вообще не те ощущения!!!! Вообще!!! Это комедию можно смотре ьи дома и в кино. Даже дома лучше. Иногда действительно смешные моменты, и уже хочу просто остановить, чтоб отдохнуть. А то бывают уже истерики, то бока начинают болеть и потом просто хочу отдышаться. Так что для меня действительн окритично играть на масенькой портативочке или на телевизоре! Как и слушать музыку но колонках или на ноутбуке, смотреть фильм в кинотератре или дома на телеке. Всегда хотел иметь свой кинотреатр, а не большой телек.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников