Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  12.07.2018, 00:01   #98 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Портативный гейминг.

Asher, логика в том, что ты не привязан к месту, к телевизору, можешь брать игровую систему с собой, в другую комнату, в поездки, в гости, в любую локацию, или развалиться на диване в любой йоговской позе и экран будет перед глазами. У японцев так вообще жизнь в постоянном движении, у них портатив стал более популярен.
На даче посидеть в саду поиграть тоже телик вытащишь? На улице играл в детстве в тетрис, никаких геймбоев и не видел, а сейчас разве что муз.плеер и телефон с навигатором нужен. А так всё равно есть интерес ко всяческим портативным устройствам. В старые геймбои до SP играть уже не стоит, в связи с отсутствием подсветки.

Суть то в самих играх, есть много интересных игр на портативных консолях, которые там и остаются эксклюзивно. Захочется поиграть в игру, а она только в портативке есть и что, капризничать и не играть из за формата, как фанатик Соньки, который пропустит хорошую игру, только потому что она на Нинтендо? Неприязнь к маленьким экранам, вполне может быть, но никогда не поверю, что сами игры не будут нравиться по умолчанию из за их формата. Эмуляторы ты не котируешь, а после адаптера GBA для геймкуба подобное загнулось. Вот и остаётся пропускать игры и лгать себе что не нужны и не интересны)
__________________