Показать сообщение отдельно
link_ukr
Уровень: 58

Silver King
Silver King
Очки: 7,631
Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58 Очки: 7,631, Уровень: 58
119 to up lv
Опыт: 41% Опыт: 41% Опыт: 41%

Регистрация: 26.12.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,085
Поблагодарили: 19 раз(а)
Репутация: 16
link_ukr вне форума  
  11.07.2018, 13:08   #94 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Портативный гейминг.

corqess, Класс.А какая именно модель смартфона? Я себе когда то хотел из смартфона gba сделать,даже на работе из метала корпус делал.На адроиде если и играл долго то это на sony ericsson play,особенно эмулятор PCE.emu на нем очень хорошо работает(я за большие образы,которые на cd были)

добавлено через 11 минут
Asher, Моя первая портативка это покер электронный,она очень много ярких дней оставила,даже не знаю как в такое мог играть и радоватся,может в детстве все было по другому.Домой приходил и в денди играл,в школе покер,а когда школу прогуливал ишел к другу и в сегу играли,целые сутки играл)Мне наоборот гейм бой казался чем то очень нужным,даже при том что игр у меня на нем почти не было и купить негде было.

добавлено через 13 минут
corqess, Можно было и видосик снять,на ютюбе мнлго видео как пример кто то из гейм куба,вий,и других консолей делают портативки

добавлено через 22 минуты
BenderUA, Скайрим вообще мимо меня прошел,не помню что я тогда делал, в жизни разные тропы были,пока всё не попробывал что бы понять что нужно,и поэтому многие хиты я пропустил.

Последний раз редактировалось link_ukr; 11.07.2018 в 13:30.. Причина: Добавлено сообщение