Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  08.07.2018, 09:40   #91 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Портативный гейминг.

утром на олх поискал портативные игры электроника, надо бы пиркупить. Мечта детства. Было 3 игры у меня, автослалом, ну, погоди и охота. Очень нравиись тайны океана. Вот это действительно для меня был портативный гейминг. Играли с огромным удовольствием или в школе на перемене, или гуляли на улице, сели в теньке на лавочке и играем. А вот геймбои и всё прочее мне не очень пошло. Как-то проходить игры мне хочется дома на приставке на большом телеке. А просто очки пособирать самое оно для портативки. Конечно, был разочарован сильно, когда в автослаломе после 999 пошло 001. Ходили легенды, что после 999 мультик будет или что-то в этом духе. Так что считаю, тчо гейм и вотч от Нинтендо было реально революцией. Никакой последующий геймбой, псп или дс и близко не стояли с тем феноменом6 которое Нинтендо принесла миру в виде быстрых развлечений в дороге. Один был вообщу с двойным экраном, каким потом и сделали ДС.

А так накупил чуть игр на дс, пытался в дороге поиграть, но вообще не затягивает. Не могу играть на манюсеньком экранчике. Так и лежат в коробках псп и дс, просто для коллекции как бы. Играть на них я точно не буду.

добавлено через 7 минут
а по поводу трещин на свиче, думаю, это не проблема корпуса, разные люди играют по-разному. Есть такие, тчо сильно джой в руках дёрга/т и сжимают. Можно в кармане заднем носить, тогда и разломать можно. Я раз наступил на пс3 контроллер, так как много приставок и контроллеров под ногами лежало. После этого все приставки попрятал, оставил только 2. Мог бы тоже сфотографироват и написать, дуалшок 3 бракованный6 трещина посредине пошла. Только это портативка, её больше носят, роняют и так далее. А что кто-то утверждает, точ не ронял или не сел на него, это до одного места6 доказаьт такое нельзя. Не может просто так пластик трескать и именно в местах, где оно крепится, если чуть попробовать выгнуть6 оно как раз в том месте и треснет. Один выложил трещину как проблему6 и сразу другие стали выкладывать. Это как с Майклом Джексоном, один папаша решил заработать бабки, а вот он моего сына трогал, и сразу все американские дети с радостью стали подавать иски в суд, тчо их Майкл Джексон трогал. Кто не хочет нахаляву миллионы отсудить???
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 08.07.2018 в 09:47.. Причина: Добавлено сообщение