Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.07.2018, 20:18   #10151 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

получил на днях ещё книгу рекордов Гиннесса по видеоиграм за 2017й год. Уже и не помнил, сколько их назаказывал, думал, начали приходиль мультсериалы, которые на прошлой неделе накупил.

Мне поазалось довольно интересным, что можно подавать рекорды свои в играх и получить сертификат. Помню, в 11м классе два друга соревновались и проходили игры на скорость. Друг проходил комикс зону за 11 с чем-то минут. На ютюбе видел спидран на 13 минут. Думаю, его рекорд было бы очень сложно кому-то в мире побить, если не показывать, как он проходил. Ещё червяка Джима проходили на скорость. Вначале я нашёл один секретный проход для экономии времени, потом он нашёл второй. Так червяк проходился за 45 минут, есл ине ошиаюсь, давно очень было, может, и скорее. А у нас на форуме есть желающие появиться в кинге рекордов Гиннесса? Чуть разгребусь с делами6 подумаю, какую игру на сеге мог бы на скорость проходить для рекорда. Или там собрать больше очков, болше процентов и так далее.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Молодая компания, по сравнению с нинтендо, рисковые экспериментаторы, но глупые и недальновидные. К тому же, Sega of America и Sega of Japan постоянно конфликтуют. Не расходовали бы бюджет на ущербные проекты в виде аддонов к Мегадрайву, Номад, спец чип, использованный в итоге только в одной игре и прочие неудавшиеся разработки, усложнение архитектуры Сатурна, и т.п., продолжали бы сейчас выпускать консоли. А ведь к ним Сони приходила с проектом своей первой консоли, подстёгивала на сотрудничество, учитывая общего врага в лице Нинтенды, однако были посланы подальше японским офисом, за что успешно поплатились, когда PS1 разгромила всех
печально! Я так понимаю, что сейчас и рынок игровых автоматов умер? Раньше игры портировали с игровых автоматов, так как приставка была второстепенной для разработчиков, создавали игры именно на автоматы. Потом решили, почему бы не перенести удовольствие домой? В залах игровых автоматов было весело. Помню, как каждую субботу шёл с бабушкой в парк культуры и отдыха в зал игровых автоматов советских с горой 15 копеечных монет. И там уже играл во всё, точ хотел. Хитом для меня был Конёк-Горбунок. Дальше 10 экрана не мог никак зайти. Реально атмосфера была игровая. Потом зал с самодельными игровыми автоматами на базе приставок сега и снес с телеками. Тоже было очень весело. После школы обедали и с друзьями ехали в центр и там до закрытия в 9 вечера тусили. Сейчас у всех дома приставки, каждый во что-то поиграет и всё. На улицу уже не выносятся игры. Никто уже не говорит, а я так классн ов той игре прошёл этот момент, а все спрашивают, а как ты там прошёл, а что там надо было делать, или кто какое комбо в киллер инстинкт сделал. Вот и фирмы6 выпускавшие хиты для игровых автоматов сейчас видоизменились изи обанкротились. Для домашней консоли сейчас нужны другие игры6 фильмов побольше. На игровой автомат не вставишь заставки по 15 минут. Невыгодно. Человек закинет монетку и будет играть часами, не пропуская эти все заставки дурацкие, некоторые из них не пропускатс я вообще. Тогда была чистая игра, включаеш ьи играешь. Когда не играет никто, крутится заставка типа история и текст написанный с фотками, и нарезки игрового процесса. Даже забавно было в теккене, разработчики забыли вырезать для приставок и над именем перснажа крутилось забросьте монетку6 чтоб активировать второго персонажа.

Я хочу купить пару игровых автоматов, но в Европе мало очень где они продаются. Хочу в первую очередь баттлтоадс и дабл драгон и моратлы6 а там уже разные варианты могут быть.

__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 07.07.2018 в 20:29.. Причина: Добавлено сообщение