Показать сообщение отдельно
Viktor
Уровень: 80
 
Аватар для Viktor

Gold King
Gold King
Очки: 15,667
Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80 Очки: 15,667, Уровень: 80
183 to up lv
Опыт: 64% Опыт: 64% Опыт: 64%

Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 44 раз(а)
Репутация: 26
Viktor вне форума  
  04.07.2018, 21:52   #72 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Портативный гейминг.

Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
полюбому народ там есть?(или конкретно не кого там нет?)
Смотря где, может в самых популярных играх кто и сидит, а во что интересного хочешь играть онлайн на вите? Сама платформа не популярна и там в основе синглплеерная японщина и инди. В Dead or Alive 5+ почти никого нет, в последний раз искал по полчаса. Даже не знаю что из игр стоящего в онлайне, в основном на ПК играют и старших консолях, вита не получила богатой библиотеки.

Онлайн в горстке игр и трофейное задротство - единственные плюсы официальной прошивки, как по мне, в остальном нет смысла не прошивать, компания давно не упоминает о своей портативке на презентациях и не будет её долго поддерживать.

Цитата:
Сообщение от link_ukr Посмотреть сообщение
А сони забанит если на хакнутой(слетаемой) в мультиплеере буду играть? Игры купленные.
Обычно не банят, оно вроде как не видно для Сони, купленная или нет, но если вдруг что то выдаст, можно попрощаться с аккаунтом, потому люди с головой на плечах никогда не будут использовать свою основную учётку на хакнутой системе, всегда можно создать левый акк.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
там самая новая прошивка тоже хакабельная: обновись, поиграй в мульт, если не понравится - прошивайся. а если понравится - играй пока не надоест
На прошивках выше 3.65 некие ограничения в связи с закрытыми дырами, постоянная прошивка не становится, может что то ещё не будет работать. А на кастоме можно спуфить более высокую прошивку, делая вид, что сидишь на последней доступной. Но даже при этом я не нашёл чего интересного в онлайн поиграть.
__________________


Последний раз редактировалось Viktor; 04.07.2018 в 21:58.. Причина: Добавлено сообщение