Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  13.06.2018, 00:45   #10033 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Насчёт твоей работы здесь яснопонятно, так и думал - про мамкину юбку был прав). Я, к сожалению, принадлежу к другой группе людей, не считаю себя умнее других, для того что-бы со 2го курса вуза уйти и за один удар стать Биллом Гейтсом. Я считаю что тихой сапой по чуть-чуть нужно ковать свое блестящее будущее, ещё придерживаюсь мнения, что никакие слова не скажут о человеке лучше чем выполненная им работа...Я очень уважаю молодых специалистов, тех кто в противовес старикам которые тупо с опытом, догнали и перегнали этот опыт чисто соображалкой. Тяжело тебе будет первое время, все-таки в 36 лет только начинать трудовую деятельность)) но все пройдет, главное не унывать и не теряться, и стараться смотреть на вещи шире. В строительстве (твоя отделка тоже сюда относиться) важно научиться правильно считать, типа - финансово выгоднее смонтировать одну дверь своего производства, чем 3 двери купленные, это грубый пример. Не даром все кто строит, пытаются наладить свое производство, монолитчики - свою сыпучку, цемент, фасадчики - свои алюм. профиля и кассеты, оконщики - стекло и ПВХ профиль. Так что по поводу темы с поставкой материалов и комплектации подешевле - ты на верном пути...
P.S. и да, сейчас круто что есть Ютюб, любые "отделочные" нюансы можно подсмотреть заранее, так что можно браться и выполнять работы практически любой сложности...

добавлено через 14 минут
P.P.S. кстати насчёт лепнины - в свое время сталкивался, пример - нужно снести всё/ одну стену старого здания, потом восстановить современными материалами. А здания чуть не исторические (застройка центра Киева), естественно все в лепнине, и сложность ее ого-го. Короче делали съёмку таких вещей лазерным сканером, обрабатывали массив точек и отдавали проектировщикам. Здание/стена успешно валяется, а когда монолитится ей замена, лепнина тютя в тютю восстанавливается из мелких, уже изготовленных деталей, выполненных по нашей съёмке. Спецы говорили что повторяемость оригинала почти идеальная...На том объекте купол межэскалаторного перехода на станции метро Золотые Ворота чуть не завалили...Есть что вспомнить)))
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ

Последний раз редактировалось Sobaka_T2; 13.06.2018 в 01:00.. Причина: Добавлено сообщение