Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  12.06.2018, 14:38   #10028 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ApTyp777 Посмотреть сообщение
Asher, блин , как вот можно постоянно так говорить «держать в стороне от украинцев» ??!!
Тебя видимо ещё не разу не гамселили марокканцы , которых в Италии как тараканов . Итальянцы также бывают прибацнутыми. Ты же с нами общаешься и имеешь дело постоянно с людьми со своей родины . Это мне не понять . Вот я бы приехал в Италию работать и тебя бы со мной познакомили , ты бы че сказал , «ты хохол , я с тобой не хочу общаться , а то ты меня кинешь» ? Ты ж вообще с западной , там это в крови любить свою неньку i щиру мову
Есть и среди итальянцев6 которые не платят или ведут себя надменно. Но всё решает процент, елс итут из 10 украинцев в этом городке 7 только выгоду ищут или бухнуть, то среди итальянцев знакомых процентов 5 таких, что хотят надурить, остальные сами хотят помочь как-то, приветливые очень. Поэтому так можно говорить. Знаю марокканцев достаточно и тоже ничего плохого сказать не могу про них. Больше всего с Ибрагимом общаюсь, работящий парень, постоянно с одной на другую работу и все о нём отзываются только категорически позитивно. Есть много румын и болгар цыган, с ними особо не общаюсь, но тоже люди приветливые и сами хотят пообщаться. А кто дерэится "своих", тому не дадут "свои" вылезти выше, потому что не положено. Мы должны быть все на одном уровне. Как и во Львове таких знакомых было достаточно, сам ничего не делает и вокруг хочет, чтоб все такие же были, чтоб ему было интересно вместе пиво пить и чувствовать себя на одном уровне. Как кто-то начинает зарабатывать больше или что-то пробовать, сразу ему становится неинтересно и пытается отговорить. А тут какие-то сходки есть6 особенно в церкви любят собираться. бабы все натянут лосины, накрасятся побольше, так как в церкви все будут друг на друга смотреть и обговаривать. Мне эти их тусовки неинтересны и все они тоже. О чём мне с ними говоить? Был один из села под Харьковом, сидевший с переломанными пальцами и татуировками. Постоянно, Андрюха, брат, помоги, одолжи 5 евро. Раз ему одолжил 10 евро на неделю, сказал отдаст 15. В итоге через 4 месяца забрал у него 10 евро, когда уже при всех он стал что-то за деньги умничать, а я ему сразу сказал за эти деньги, что он 4 месяца не может отдать, а тут басни рассказывает. То отдал сразу.

Знаю пару итальянцев6 которые не платят за работу6 затягивают, или в долг дать и с концами. Но их знает весь город. Это единицы. А тут из 10 человек адекватных 3-4. Да и что у меня с ними общего? Дядьки или тётки, у кого семья в Украине, кто тут с кем-то живёт. Интересов нет никаких общих, они работают, я работаю. В свободное время я в интернете поищу инструмент какой-то, по играм посмотрю что-то, по музыке стал покупать диски, которые с конца 90тых хотел купить и заказывал всем в Германии, но так никто ничег ои не привозил. Телевизор включить поиграть или фильм посмотреть получается раз в 2-3 недели, так как выходных почти нет, почти все воскресенья так же работаю. Хочу скорее подняться, значит надо побольше работать и экономить, откладывать. Другие могут всю жизнь на том же уровне сидеть, заработать, не переутруждаясь сильно, и потратить сразу. Я так не могу и не хочу.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников