Показать сообщение отдельно
sninja
Уровень: 52
 
Аватар для sninja

Bronze King
Bronze King
Очки: 6,359
Очки: 6,359, Уровень: 52 Очки: 6,359, Уровень: 52 Очки: 6,359, Уровень: 52
191 to up lv
Опыт: 5% Опыт: 5% Опыт: 5%

Регистрация: 01.02.2011
PSN ID: s_ninja89
Сообщений: 295
Поблагодарили: 6 раз(а)
Репутация: 5
sninja вне форума  
  04.06.2018, 12:28   #24 (permalink)
По умолчанию Re: Телевизор-монитор 20" SONY MFM-ht205 S-IPS !

Цитата:
Сообщение от Carnage Посмотреть сообщение
В Украине минималка сколько 32куска или 3.2, раз это уже не деньги? Ты в каждом посте кричишь халява, даром, чего еще думают, а не берут. Может в Штатах это уже и не деньги, а в Украине деньги некоторым пол месяц на них работать нужно. Халява это за литр пива, а раз для тебя 1600 это то же самой то ты просто обязать хватать этот мон. Или только трещать гаразд как везде все халява. И для ретро особо шизанутые ЭЛТ берут. А так сгодится любой телик от 19 до 65 дюймов коимы рынок сейчас завалян. Можно сказать что недорого, тогда можно понять, Но недорого и халява это далеко не одно и то же.
Я не говорю что продаван должен отдавать моник за литр пива, где то косарь ему годная ценна как конкурентов по 20 -21 дюйму завались по такой цене. Отцу 24 самсунг мон на PVA матрице за 1800 брал

Абы не флуд могу махнуть на два ориг нетворк адаптера Sony original или на другой стаф с моих тем
Хватит нести чушь. если ты недостаточно зарабатываешь, в этом другие не виноваты. Есть такой тип людей как ты: с претензиями, жалобами и советами. Сначала себе посоветуй как денег заработать, потому рассказывай другим что для них "дешево", и что для тебя "дорого".
__________________