Показать сообщение отдельно
sninja
Уровень: 52
 
Аватар для sninja

Bronze King
Bronze King
Очки: 6,359
Очки: 6,359, Уровень: 52 Очки: 6,359, Уровень: 52 Очки: 6,359, Уровень: 52
191 to up lv
Опыт: 5% Опыт: 5% Опыт: 5%

Регистрация: 01.02.2011
PSN ID: s_ninja89
Сообщений: 295
Поблагодарили: 6 раз(а)
Репутация: 5
sninja вне форума  
  21.05.2018, 10:02   #6 (permalink)
Восклицание Re: Продам PS3 Fat 120GB CECHG08 CFW

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
что-то последнее время все стали скидывать массово фатки пс3, к чему бы это? Когда-то писали, точ это мусор и гамно, когда я продавал, потом друг купил, поигрался6 она сгорела и продали по частям на теже деньги. Затем вдруг она такая ценная стала, непонятно с чего, а теперь стали сливать.
Потому, что все выжившие фатки (те, что не вскрывалисьи не были в ремонте) фактически безсмертны, моя недавно проданная 40 гиг фатка в идеале - тому подтверждение. Все, у которых были косяки (неплотное прилегание радиатора к чипам, говняная термопаста), уже сдохли (по моему опыту, фатки производства MTK China (Sony) заметно качественнее, чем Foxconn). Ну и у фаток есть свой некий "шарм", если глянец в норме - это отличный элемент интерьера) Да и цена в 80 баксов (2200грн), я считаю, за 120 Гиг + контроллер + гарантированно прошиваемая консоль, это по сегодняшним меркам - просто подарок, тем более что слимки прошивайки пс3 идут по 3600-4000 гривен (а они тоже горят), пс4 так нормально и не взломана, а на ПК не погамать за адекватные деньги, ибо долбанные майнеры-бездельники подорвали рынок видеокарт.
Такие дела.
Ну а я свое на пс3 отыграл, завершив историю самой лучшей, по моему мнению консоли, прохождением шедевральной Persona 5.
Goodbye, sweet PS3!
__________________