Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.05.2018, 23:56   #9945 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
А с чего ты взял , что оно так бы и было? Например : если бы не день победы, то тебе в 35 лет не приходилось бы шестерить на итальянцев низшим звеном! Как тебе аргумент? Мои деды тоже воевали, а ещё бата в Афганистане , но тогда они не знали на чьей стороне (зла или добра) . а если у тебя сводится все к квартирам и постоянной раз боте за копейки, то тули на донбасяо, там ниньче за парик редкий на нинтендо можно выменять нефиговый особняк.
потому что идеология нацизма была такая. Арийская нация высшая, остальные низшие. Конечно, ты бы думал6 тчо чистил бы ботинки начистам и тебе бы косточку кинули. Я заметл, именно бездельники и бездари по жизни начинают всех пытаться унизить. ты считаешь, что мне низко работать и делать ремонты у итальянцев. Значи тты бездарь. Украинцы делают ремонты у украинцев, только за другие деньги. Укрианцы подметают улицы у укрианцев. Ты решаешь, что это низко. А когда у тебя забьётся унитаз, ты будешь умолять сантехника сделать что-то, чтоб квратира не заливалась помоями. А потом такое как ты6 будет угижать, фу6 ходит унитазы чистит. Реальн ов украине полно такой грязи, что само ноль и только живёт чтою унижать других. У меня есть такое одно чудо.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников