Показать сообщение отдельно
Kaufmann
Уровень: 3

Заблокирован
Очки: 157
Очки: 157, Уровень: 3 Очки: 157, Уровень: 3 Очки: 157, Уровень: 3
43 to up lv
Опыт: 14% Опыт: 14% Опыт: 14%

Регистрация: 23.04.2018
Адрес: Припять-Марсель
Сообщений: 88
Поблагодарили: 0 раз(а)
Репутация: -19
Kaufmann вне форума  
  26.04.2018, 19:21   #25 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: История о том, как меня кинули.

Цитата:
Сообщение от Sith Посмотреть сообщение
В соответствующей теме продавал геймбои и 20 кариков. На форуме все текло вяло, поэтому решил на olx кинуть обьяву. Через часов 6 после создания объявы, мне позвонил какой то кент, представился Александром и сказал, что хочет купить мой лот. Он поторговался со мной и решил за 2800 забрать посылочку, сказал, что деньги переведет на карту и я вышлю ему. Записал все данные, г.Днепропетровск, отделение новой почты 4 но инфа эта левая проходит минут 20 и он звонит, мол переводит деньги с Альфа банка на Приват и не получается. Я сам когда то сталкивался с такой фичей, что нужно какой то код вводить было. Так вот, этот кент шарил в теме, поспрашивал про игры, что то про дабл дрегон, про холдеры... ну вроде адекватный был, но как оказалось, просто промывал мне мозг. К чему я веду, он позвонил и сказал, что нужно ввести этот код. то я не задумываясь, взял и сказал, ну повелся кароче на развод. на обороте карты есть код из нескольких цифер Тут я уже понимаю, что поступил как последний лох и повелся. Но реально не знал, что нельзя было этого делать. В итоге, с моей карты слили все бабки... ну как то так, так что никому ничего не говорите, только номер карты и ФИО. ВСЕ! И будьте бдительны с олх. Там крутятся мошенники и обогащают себя.
Хахахахах Ну ты и Простофиля. Хорошо поржал.Спасибо