Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  07.04.2018, 21:00   #9713 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от MasterCyrax Посмотреть сообщение
Андрей бляха муха, ты взрослый человек и серьёзно думаешь что Бамбула покупал у него грелки, комплект клизьм, бинт и пластырь ? Или ты даже не читал что он написал ? Это полный пиздец.
оставили отзыв в теме по отзывам, елси сделки не было, значит бан, потому что есть тема чат, где можно шутить и всякое разное6 в теме по отзывам идут ТОЛЬКо отзывы. Доказательств нет, как и продаж фантастических вещей без фото и прочего. Значит не судьба оставаться на форуме. А за мат бан на неделю для первого раза

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от BenderUA Посмотреть сообщение
снова возник вопрос по ибею.
выиграл аук, цена доставки была 15 фунтов по всему миру. Но позже продавец прислал инвойс на сумму лота и 20 фунтов доставка. Подобная практика впервые, учитывая покупку 50+ лотов там, поэтому, мне кажется, что это разводняк. Лучше вообще не выкупать лот или попытаться с ним вести диалог? или он уже не скинет эти 5 фунтов?
В дурацких настройках ибея есть много всяких категорий по доставке, бывает, что доставку автоматом ставят. У меня пару раз было, лот купили, смотрю, а доставка оказалась дешевле, чем я плачу, пришлось отправлять так, хотя мог, конечно, напистаь, лота нет и так далее, или доплачивай доставку. Это не разводняк, иногда бывает, на почте скажут одну цену6 а потом выходит другая. В Англии так было, парень пошэл на почту и ему сказали одну цену6 он мне передал, я ему говорю, на сайте ройал мейл стоит такая цена6 я ввёл все данные и вышло так, чтоб он бабе той дуре сказал. Он пошёл на почту6 сказал дословно, точ я ему написал, и я оказался прав6 доставка получилась дешевле. Не в обиду сказано, но на почте, я так понял, во всех старнах работают самые тупые люди. Украина, Англия6 Италия уже проверено. Мне надо было диск (сд) отправить из Италии в ГЕрманию самым дешёвым способок. На почте дура говорит 8 ерво. Самый дешёвый вариант???? Да, самый дешёвый. Думаю, явно та баба не понимает, точ говорит, какие 8 евро нахрен, елси диск весит 100грамм?????? Я не на Марс отправляю!!! Написал немцу6 тот пишет, точ он на сайте почты Италии нашл, точ оно стоит 4 евро. Я снова на почту пошл6 говорю, что немцы даже знают, точ стоить должно не больше 4х евро. А, так вы хотите простым письмом отправить? Бинго! Дошло с 10го раза до бревна!!!! Да, я хочу самым дешэвым способом!!!!! Ну6 тогда мы не гарантируем ничего. Говорю6 да я ложил на ваши гарантии, диск стоит 30 центов!!!!!!! В итоге отправил за 3,70 ерво и немец получил благополучно через полторы недели!

Реально, лучше роботизировать все почты, потому что из-за тех работников имбицильных одни проблемы. На Укрпочте мне раз сказали, точ технику нельзя отправлять заграницу6 надо ЕМС или курьерами, так не мог отправить филипс сди в Россию. Потом через проводника передал, там не успели забрать, вернулось назад. Потом решил, а пойду как я в другое отделени. О чудо!!!!! В другом отделении оказалось, точ можно без проблем отправлять технику!!!!!!! Там точно конкурс на самый тупых людей. Раз не знала, точ за стана UK, не могла перевести. А на новой почте габариты не могла померять6 это вообще хит был! Дворники по сравнение с кассиорами почты просто академики и вундеркинды!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 07.04.2018 в 21:12.. Причина: Добавлено сообщение