Показать сообщение отдельно
Carnage
Уровень: 18

Заблокирован
Очки: 1,197
Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18
3 to up lv
Опыт: 97% Опыт: 97% Опыт: 97%

Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Kyiv
Сообщений: 320
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 4
Carnage вне форума  
  03.04.2018, 11:06   #9641 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
Что-то на ум приходит только моё первое Аниме
Mitsubachi Maaya no Boken




Вольтрон - жвачка, которую нужно смотреть либо запоем, либо совсем не смотреть. Очень много сюжетно связанных серий и если что-то пропустил, то потом тяжко разобраться в сжетных перипетиях. Впрочем, даже для 90-х он был уже реликтом времени, здорово пропахший нафталином.

А их у нас показывали?
Кстати, забавно, но в 90-х как-то совсем не жаловали супергероев. Бетмен разве что выбивался из списков. Супермен - уже косо смотрели, какой-нибудь капитан Америка вызвал бы только смех. Это, кстати, касается холодной войны и шпионов - как этот ваш МГС сумел пробиться в топ - просто загадка, для 90-х это была совсем выхолощенная тема.
А я вот Вольтрон не любил, он всегда был типа разогревом перед божественными тогда для меня Трансформерами G1, я даже не спешил никогда на него, обычно включал за 5-10 мин до конца.
На счет супергероев все было и тогда Бэтмен, Люди Х, Паук. Только оно было в виде мультсериалов и комиксов на широком экране красовался только Бетмен.
Нравился серик Вавилон 5 очень круто как для того времени, ресмотрибелен и сейчас. При чем в отчичиии от всех сериков того времени которые снимали в 4:3 М. Стражински снял его с заделом на будущее ТВ в 16:9

Последний раз редактировалось Carnage; 03.04.2018 в 11:09..