Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  02.04.2018, 23:50   #9616 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Tarrask Посмотреть сообщение
ах да, ну и "Охотники за привидениями" с неугомонным Лизуном
не определился с охотниками или они мне достаточно нравятся6 чтоб я их пересматривал. Не хочу просто поставить на полку то, точ не буду смотреть. Покупаю в коллекцию фильмы и мультики только такие6 которые хочу смотреть снова и снова.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
самый лучший мультик это южный парк, по 5 раз каждую серию смотрел)

добавлено через 1 минуту
но 20-21 сезон ваще унылые, не советую к просмотру начинающим
Этот мультик на любителя6 иногда с людьми начинаешь говорить и потом оказывается6 точ он тоже смотрел южный парк и сразу уже есть полно приколов, которые оба понимаем. И тоже мне последние сезоны вообще не очень были. По разу посмотрел и хватит6 сильно пошлые и уже аж через чур брутальные. Не помню даже с какого уже это пошло, помню там Бритни Спирс причёска кабриолет с половиной отрезанной головы, но в том же сезоне была суперская серия с пропавшим интернетом6 когда создавали лагеря для людей6 где давали по пару минут интернета и папа Стена забрался ночью в палатку добраться до интернета баб посмотреть, серия была бомбезная

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Amega4 Посмотреть сообщение
Asher,
Горец, Защитники камня, Коты быстрого реагирования, Chilly Willy, Роботы-ниндзя, Соник, Марио Бразерс, Кот Феликс, Охотники за привидениями, Дакула, Сказки улицы Брока, Эй, Арнольд!, Невгамовні, Конан, EXO звод, 80 дней вокруг света (австралийский мультсериал)....... я забался писать
за котов написал уже, свот кетс назывались на английском. В интернете почитал, 24 серии и закрыли6 типа много копировали с других мультиков. Остальные не видел вообще
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 02.04.2018 в 23:56.. Причина: Добавлено сообщение