Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  30.03.2018, 18:57   #9584 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Carnage Посмотреть сообщение
так наш разнобойный хлам точно не подходит под эти критерии, + я например не барыжу, сам покупал задорого теперь скажем так перерос и возвращаю потреченое, какой же это бизнес? Тем более все продается не регулярно, раз на то пошло нужно брать бабло с готовой сделки продал на 800 грн 30-50 забрали, а так какой нибудь метал гир у меня может годами висеть, если постоянно платить то он быстро в минус пойдет не то что бы даже в 0
Вообщем вангую народную раскрутку новой площадки в течении года-двух, люди не будут платить за выставлены ржавые карданы, маяк 232 и т.д. Да проф барыги айфоны чехольчики, соньки, видяхи с Польши и т.д . да ибо они живут на этом
А кто-то во всех темах писал, тчо покупает этот старый хлам по цене мусора, больше за такое дать не готов. А как продавать, так уже покупал всё за дорого

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
у меня большая часть сделок - это мусор всякий до 100 грн. и все-равно ляпнули ограничения
Может, ты непосмотрел пр ивыставлении, там автоматом стоит бизнес, я всегда меняю на частное лицо. Если ты пропустил, мог указать бизнес по умолчанию6 просто пропустить этот пункт6 вот так тебя и перекинули в бизнес.

На ибей для бизнес-клиентов наоборот условия выгодней6 так как оборот больше и в итоге имеют с таких продавцов больше.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 30.03.2018 в 18:59.. Причина: Добавлено сообщение