Показать сообщение отдельно
Carnage
Уровень: 18

Заблокирован
Очки: 1,197
Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18
3 to up lv
Опыт: 97% Опыт: 97% Опыт: 97%

Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Kyiv
Сообщений: 320
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 4
Carnage вне форума  
  27.03.2018, 10:56   #9531 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от ApTyp777 Посмотреть сообщение
HaseoArmah, ты знаешь , не помогает . Вон кент работает в Европе водителем , хорошая зарплата . И каждый раз как приезжает , его тянет купить бу какую нибудь Соньку . И каждый раз ему объясняю , что деньги на ветер , это развод . Он прислушивается , но через пару дней опять те же вопросы ко мне . Я к чему сказал зарплату и Европу , зарабатывает хорошие деньги и жлобит купить себе новую консоль . Тем более там цены в праздничные дни падают . Я так купил себе Прошку белую за 349,99 евреев , вместо стандартных 420-450.
Ничего странного, человек считает что цацка забавка дороже 300 например не стоит, и хоть у него две ЗП таких будет он ее не купит дороже 300. У меня тоже есть знакомый имеет неплохую ЗП, работает начальником, + черный левак примерно равен ЗП а может и больше. Но при этом PS4 не берет ждет взлома, ибо не считает нужным тратится на забавки. Я например тоже брал х360 по адекватной цене в 600 грн как за устаревшее барахло 2005 года, и если бы у меня было 3 моих ЗП я дороже за него не дал бы, потому что хлам априори не может стоять дороже морально устаревший, там ничинка уровня среднего кор двуяйцевого и какой нибудь радика X1700.
А есть люди которые родную мамку продадут за какой то лиметируемый нинтендо и последние штаны снимут. Каждому свое