Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  25.03.2018, 02:07   #9447 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Игры лицензия (Playstation 1) ч.2

Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
Asher знаешь, по преданию у царя Соломона на внешней части кольца была надпись "все проходит", а на внутренней - "и это пройдет"...Все это уже было, коллекционировали не игры с железом, а монеты, значки и т.д. И все происходит волнообразно - взлет, спад, взлет, спад. Это я к чему, зря ты так явно выражаешь прям ненависть к украинцам и Украине, чем же тебя так обидели? Ничего в Украине не стало хуже, дебилов больше не стало (их вообще в процентном соотношении постоянное количество). Просто Asher вырос, стал старше, детские страшки и неловкости вылились в привычки и черты характера...И мировоззрение плавно поменялось. Согласись - ты немного выбиваешся из стереотипа - в 20 свадьба, в 23 - пару детишек. Семейная (т.е с чужим человеком) жизнь тебе чужда. Как детей пеленать ты ещё не знаешь. В этом есть плюсы и минусы, тебе видней как жить...Попытайся посмотреть на все отрешённо, со стороны - может и дебилов на олх у тебя поубавиться. Все это у тебя в голове.

P.S. насчёт срачей по приставкам и ценам - радоваться нужно что у нас такая открытая и душевная нация. А не как на западе, как крысы - каждый отдельно, в своем углу))
Ты говоришь обобщённо и тебе так жить проще, всё у нас хорошо и будет ещё лучше. Чем обидели? ненависть рождает ненависть6 это правило. Когда сразу после независимости мне какой-то дед мог говорить, а ты чого розвомляешь по российски? Идть в Россию. Я ему отвеал6 пошэл нахер и мог дать в морду. Когда блокировали российские каналы и включали уркотв, когда родители у меня и у друзей остались без работы из-за независимости, появилась ненависть ко всему украинскому. С каждым годом она только росла6 потому что жить становилось хуже, а не лучше со всем украинским. А по поводу количества дебилов6 я экономист и смотрю со стороны статистики. Когда один из 10 пишет6 точ дорого, я куплю дешевле, имею статистику 10 процентов дебилов6 когда 60 процентов пишет такое6 процент уже 60. Математика проста. Раньше у меня олх был вообще для галочки6 там движения никаког оне было, всё покупалось на аукро и форумах. Поом аукро начал поднимать тарифы и количество клентов поуменьшилось, затем виден был спад в покупательной способности. Логично, люди стали больше экономить и искать, где выгоней. Могли уже подождать и выискивать на ибей ту самую цену6 я брал на том же ибей, а не с мусорки по цене лома. Это нормально6 когда человек ищет дешевле, я сам так делаю, так делают и немцы, французы, швейцарцы. Но писать по обхявлению на вии ю, что я за эти деньги куплю пс4, вии ю провал, там нет даже щедевральной ГТА5, это надо быть дебилом. Я не пишу продавцам мерседеса новоого, что оно гамно, я куплю за эти деньги пассат 7, где есть зажигание кнопкой, а в мерседесе надо ключ крутить и стоит в несколько раз дороже. Если оно мне не надо, не нравится6 дорого, я просто прохожу мимо. Это не для меня. Просто и логично.

Я никогда не хотел подпадать под стереотипы и серую массу, делать то, тчо все делают. Не понимаю, как можно жениться6 потому что все женятся в таком возрасте????? Один может жениться на первой6 которая посмотрит в его сторону6 другой взять в жёны мтаь 2х детей, мне это всё не нужно. Я хочу только то6 точ мне нравится и надо. Найду, то женюсь, не найду6 то не буду жениться ради того6 тчоб не выбиваться из стереотипов. Я не боюсь плыть против течения, и мне это приносит наоборот удовольствие.

По поводу запада и каждый в своём углу6 то опят ьнеправда. Всё зависит от страны. В Италии6 по крайней мере на юге, каждому плевать на других. Взял мусор в пакет и выкинул в речку6 и так она подальше мусор унесёт на другую кампанию. Если в Швейцарии проводят референдум чтоб поднять пособие по безработице6 люди голосуют ПРОТИВ! Люди понимают, точ деньги не возьмутся из воздуха, работающим надо будет платить высокие пособия безработным. В Итоге люди начнут считать6 зачем нме работать за 4000 франков6 когда я могу их получать не работая??????? Провести такой референдум в укриане и что будет? 100 процентов ЗА! Потому что всем плевать на других!!!!! Кто-то за меня заплатит, а я дома посижу6 получу пособие и буду жить, как нормальный человек. Вот и вся разница в менталитете. Итальянцы винят правительство, северные итальянцы винят итальянский менталитет, украинцы винят жидов и москалей.

Я работаю с украинцем из Винницы и двумя молдаванинами, на днях пришёл новый украинец из Чернигова6 хотя там и не пахнет Черниговом. По его рассказам он работал в Дании. Тип здороваться не умеет. Ему говоришь привет6 он говорит шо. Итальцней приносит кофе6 здоровается и даёт кофе, оно берёт кофе и молча выпивает. Я уже на второй день стал за него благодарить, потому что стыдно за это быдло. Больше оно не работает6 сидит в своей Дании вымышленной. Он из Дании на пароме в Берлин плыл6 по его рассказу, Берлин возле моря оказался. Это стыдно такому быдлу вылазить куда-то, руки из задницы растут, дали задание окна почистить, снять скотч и чуть краски со стёкол отчистить. Оно всю мою работу похерил6 все окна Антиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpАнтиспам, заместо текста вставьте httpарапаны, теперь надо закрашивать все его порезы в рамах. За то сегодня я увидел6 тчо оно на стене внешней6 где серое было от сырости, что-то там написало. Реально стыдно было перед хозяевами дома, когда человек приходит и здоровается6 а на него смотрит молчаливое тупое рыло.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
а вы бывали в германии? там стучать за любую фигню не разу не западло)))
правильно6 потому тчо опять же люди не каждый за себя6 а они заинтересованы в своей стране6 потому тчо они все вместе и есть страна. И елси возле чьего-то дома выкинули мусор, он с радостью позвонит и скажет, кто это сделал6 точб ему штраф выписали. Я только так бы и поступил.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 25.03.2018 в 02:16.. Причина: Добавлено сообщение