Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.03.2018, 01:00   #9327 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Игры лицензия (Playstation 1) ч.2

на ангйлиском был6 продался. Остался на немецком как новый, если не ошибаюсь. Соника себе покупал, потом подумал, точ хочу запечатанный6 поэтому его на продажу сразу. Чтоб выставить это всё красиво, надо комнат 20 иметь. Хотя мне и 100 комнат мало будет, найду каждой комнате уникальное применение.

добавлено через 3 минуты
кстати6 я проходил томб райдера 2 на французском6 пиратки плейерс был ис французской копии деланы, так что прошёэл всю игру на французском. Хотя какая мне разница была на язык? Главное было, как сохраняться и как игру с сохзранения начинать. Я не читаю, точ там пишут. Мне сюжет вообще неинтересен. Поэтому Марио бомба, украли принцессу6 иду спасать. На кой чёрт мне смотреть длинные фильмы6 что там кто-то кого-то. Я не фильм включил, а игру, а в игре надо играть, а не смотреть фильмы и сюжеты. Считаю в игре сюжет должен сводиться к минимуму. Как фильмы сейчас делают без сюжета6 просто бум-бам, людям нравится, так и игры стали делать, где играть надо 5 минут и потом смотреть фильмы 20 минут. Всё перевернули наоборот!
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 21.03.2018 в 01:03.. Причина: Добавлено сообщение