Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  21.03.2018, 00:40   #9325 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Paragon Посмотреть сообщение
Ну, не совсем так, еще 5 лет кредит выплачивать. А насчёт отпусков, так полно бюджетных вариантов. Вот, в позапрошлом году с девушкой в пгт Курортное ездили - 7 дней на море, что-то 6000грн всего-то на двоих потратили.
Сейчас в моде Египет/Турция. А совсем украинмажормодностайл - Дубаи. Потом пару фоток выложить на фоне парусника. Тогда уже точно жизнь удалась, окунуться в роскошь на 2 дня.

Я в детстве наездился каждое лето во всякие ПГТ под Одесой и Николаевым, в Прибалтику и Москву/Ленинград. И всегда мне было интересно со всех этих оездок, тчо мне купят!!! Под стол пешком ходил, а уже тогда понимал ценность для меня. Моря мне неинтересны6 а вот покупки с магазинов именно и было целью поездки для меня. Благо теперь до моря 15км, до другого моря 40км. Только осталось машину купить и можно хоть каждый день ездить круглый год. Вот тчо значит совмещать приятное с полезным

добавлено через 8 минут
Из всех тех поездок помню скучные какие-то музеи, из котоых хотел поскорее уйти и чтоб этот кошмар закончился6 и думал только про магазины. Как в Москве поехали в ГДРовский магазин Лейпциг, вот это была бомба для меня, отдел паровозиков Пико, отдел склеивающихся самолётиков. Я бы там жить остался. Купили спутник Союз склеивающийся мне тогда. В Ленинграде в 1993м году в ДЛТ купили Денди классик за 63 доллара, всё, тчо мне надо было с той поездки. И вот тогда я действительно увидел, как люди разбирают приставки, как сейчас можно видеть по новостям, как тольок выходит приставка и заграницей стоят очереди в отдел. Тогда именно это и было. Стояла толпа людей, приставки покупали с периодичностью в минуту. Я как обычно упёрся, не хочу вонбчее денди джуниор, хочу денди классик и пистолет беретта6 никак не меньше!!!! И хотел ещё пару картриджей дополнительных, но мне сказали закатать губу. В итоге в задрыпанном Львове пришлось ещё год ждать6 чоб вообще начали единично появляться в продаже картриджи, а ещё через год уже появились отделы в магазинах и на базаре. До того пришлось год играть в начальный картридж с друзьями. В Каунасе мне купили карманную игру автослалом. Вот все поездки тольок и запоминал по покупкам. Сейчас есть интернет, ездить мне не надо никуда. Что захотел, то и купил не выходя из дома. Смысл в поездках отпал полностью.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 21.03.2018 в 00:48.. Причина: Добавлено сообщение