Показать сообщение отдельно
Carnage
Уровень: 18

Заблокирован
Очки: 1,197
Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18
3 to up lv
Опыт: 97% Опыт: 97% Опыт: 97%

Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Kyiv
Сообщений: 320
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 4
Carnage вне форума  
  17.03.2018, 19:59   #9309 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
P.S. а вот кстати Ларка, та что Rise of the tomb rider - канфетка, куда там тому Uncharted. Хотя они как клоны друг друга)) А, и платформер один, Ori and the blind forest, зашёл нормально, но там вроде игрушка вообще "выдающаяся". Перечитал, чето я нагнал жути. Все на xbox one нормально с играми, просто я в спорт, гоночки и драчки не игрок. Поэтому в остатке шутеры в основном, надоели.

А вообще у Микрософт "инфраструктура" другая, местами дебильненькая - менюшки там, магазин, подписки. И вообще заточено сильно под "тиви-тиви-тиви-тиви")) То чего плойка точно не умеет - проигрывание с винта mkv файлов, и вывод их в 4К и HDR10 - причем это умеет "младшая" S-ка. Ну и прошивка джойстика)) не прикол, правда. Вход hdmi есть для тюнеров, говорят если ПС4 подключить всквозь через бокс Ван, 4К картинка лучше становится. Но это для нормальных таких извращенцев. Да, игруха 75 - 100 гигабайт - норма, я интернет свой проверил на ура. Короче лично я о том что взял не жалею, задел ещё и под будущий телевизор. Осталось все грамотно расставить, и таки хочу ПС3 всквозь Хбокс подключить - может мыла меньше будет)))

добавлено через 7 минут
P.P.S. Sparda99а чё там с судьбой хбокса ориджинал не то? Я просто не в курсе. Знаю на нем есть Doom3 - для меня этого достаточно))
На кубоксориджене есть и DOOM3 и Half Life 2, порезаны триндец как, дум лишился своей атмосферы из за очень убогих теней против ПК, халф лайф вообще как под директ Х7 нет ни мапинга ни норм отражений ни толкового освещения, если в 2004 еще катила отмазка что для ПК нужна дорогущая видяха и проц баксов так за 800 вкупе, то на сегодня эти игры прокачает по максу любой калькулятор с какой нибудь древней 9800GT

По поводу Вана сегодня не вижу в нем смысла вообще если есть связка ПК + PS4 про. У меня ПК не очень мощный, но я лучше докуплю видяху кусков в за 10 чем брать Хван, все ведь портанули на винду окроме разве что Хало последнего мне не интересного. Не пойму при чем тут последнею Ларку притянул она же на всем на чем не лень вышла)