Показать сообщение отдельно
Paragon
Уровень: 40
 
Аватар для Paragon

Bronze King
Bronze King
Очки: 3,964
Очки: 3,964, Уровень: 40 Очки: 3,964, Уровень: 40 Очки: 3,964, Уровень: 40
186 to up lv
Опыт: 7% Опыт: 7% Опыт: 7%

Регистрация: 30.11.2015
Адрес: Киев
PSN ID: p45544554
Возраст: 36
Сообщений: 238
Поблагодарили: 4 раз(а)
Репутация: 4
Paragon вне форума  
  15.03.2018, 07:10   #9259 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Carnage Посмотреть сообщение
Уже года два так, они культурно поясняют что это неудобнотдля покупателей, нужно один товар с описаним на одно объявление все для удобства пользователей
Я давно научился обходить эту любезную заботу
Оно не для того, для чего ты думаешь. Они же трафик привлекают для продажи рекламы, и им нужны уникальные заголовки и тексты, чтоб поисковые боты их не банили, а не миллион объявлений с заголовком "продам диски". По той же причине просят сообщать о "надписях на ломаном языке", т.е. о машинных переводах.

Я понимаю, что у нашего брата жизненный принцип не платить ни за что, и большинство уверенно, что их обобрать хотят на каждом шагу, но уверяю, для ОЛХ деньги с платных услуг - капля в море, по сравнению с инвестициями рекламодателей. Весь их бюджет, и всё их предприятие только на рекламе держится, а не на ваших грошах.

Мне даже нравится платные ограничения в некоторых рубриках, электронике в частности. Хочешь телефон продать - 30грн за объявление. Херово? Обдираловка? Та я вас прошу, я сигареты за 35грн курю, копейки же. зато школоты всякой в объявлениях поменьшало, и малолетних жуликов. Список предложений сузился, и улучшился качественно. Это же только плюс. Я думаю многим не надо рассказывать какие комиссии ибей берёт, не 30грн, уж точно. А ОЛХ-достака вообще божественная фишка - защита продавцов, и продажи стимулирует, и самому покупать не страшно. в раше о таком только мечтают.
__________________

Последний раз редактировалось Paragon; 15.03.2018 в 07:20..