Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.03.2018, 19:32   #10 (permalink)
По умолчанию Re: Куплю скачки Crash Bandicoot и Call of Duty World War 2

Цитата:
Сообщение от Carnage Посмотреть сообщение
Для меня только один + физ диска можно или за бесплатно или относительно недорого поиграть потом просто перепродав оперативно пока она не начала обесцениваться в силу неактуальности игру. Все больше плюсов никаких. на но PS5 скорее этого уже не будет так что несогласным динозаврам из каменного века придется пожизненно остаться на PS4
Может кто-то и живёт постоянно будущими приставками, мне без разницы, вышла новая приставка или нет. Для меня игр уже вышло достаточно. Могут вообще больше игр не выпускать, мне хватает существущих. Уже цифровые релизы в музыке показали что к чему. Заработки на треках ушли в прошлое, за то выросли гонорары на выступление артистов в разы. Если раньше Пол Ван Дайк играл за 20 000евро и это было очень дорого6 то сейчас артисты таког оуровня стоят по 100 000евро за выступление. И теперь сами с радостью есплатно выставляю свои сеты и видео выступлений на своих аккаунтах, хотя 10 лет назад стали массово запрещать трансляцию своих сетов, так как в сетах были неизданные треки и это способствовало пиратсву в ущерб продажам треков. Сейчас это роли не играет, потому что на продажах треков они имеют копейки, треки делают только для раскрутки себя как артиста6 для зарабатывания с выступлений. Это говорил не один топ артист.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников