Показать сообщение отдельно
Carnage
Уровень: 18

Заблокирован
Очки: 1,197
Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18 Очки: 1,197, Уровень: 18
3 to up lv
Опыт: 97% Опыт: 97% Опыт: 97%

Регистрация: 09.02.2018
Адрес: Kyiv
Сообщений: 313
Поблагодарили: 9 раз(а)
Репутация: 4
Carnage вне форума  
  07.03.2018, 14:01   #9056 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
По поводу портировано на Windows10 - у меня лет десять последних все мои ПК - это рабочие ноутбуки, зачем покупать если выдают)) И дома тоже ноутбук у дочки - там хоть и Corei5, но не проиграешь. Да я даже Diablo3 на ПК пропустил и не играл - сейчас на ПС3 наверстываю. Короче у меня ПК - четко для работы, для игр консоли онли.
А я наоборот консольки в 90% только ради экзов юзаю, так как на моем далеко не топовом PC c i7 4го поколения и AMD Radeon HD7870XT 2GB, мультиплатформа как минимум не хуже смотрится консольной, а за частую и лучше. Всякие BF, CoDы, Дум4, Вольфштайн, крайзисы вообще не признаю на консолях, так что для них PC онли. Ну и в Steam игры зачастую дешевле консольных собратьев или вообще трекер эдишен По этому и не интересна последняя консоль от мелкогягких, почти все слито на Windows 10, а одного Хало очень мало для покупки консоли за 600 у.е. (потому если брать то смотрю только на X версию), да и то который я не люблю В отличии от той же PS4 где только из за Харайзена можно брать консоль, а еще анчартед, бладборн, килзона, ожидаемые ГОВ4, Ласт оф Ас 2, Б

Последний раз редактировалось Carnage; 07.03.2018 в 14:19..