Показать сообщение отдельно
Sobaka_T2
Уровень: 66
 
Аватар для Sobaka_T2

Silver King
Silver King
Очки: 9,723
Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66 Очки: 9,723, Уровень: 66
327 to up lv
Опыт: 19% Опыт: 19% Опыт: 19%

Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Киевская Народная Республика
PSN ID: SobakaT2
Xbox live id: SobakaT2
Сообщений: 525
Поблагодарили: 10 раз(а)
Репутация: 7
Sobaka_T2 вне форума  
  07.03.2018, 13:30   #9055 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Carnage Посмотреть сообщение
С чего бы; что с ними не так? Или One X подешевели?
И что на нем играть то?, все портировано на Windows 10 кроме Halo, поправьте если не прав
Ну у меня стандартная программа минимум : Ларочка Крофт последняя, ГирзОфВар последний, Сансет Овердрайв, Хало последний, гоночками и драчками не увлекаюсь так что Хорза и КиллерИнстинкт мимо. У меня не было хбокса360 - много чего с него хочу глянуть, а там выбор есть. И у меня нет ПС4, так что мультиплатформу типа Дум4, Вольфштайн последний буду смотреть на ХбоксВан.

Я просто сидел и думал - ну взять ПС4 - а там в основной массе римейки, я в них "оригинальных" и на ПС3 могу поиграть. Скучно, одно и тоже. А Хбокс - вроде как в другой мирок окунуться. Хотя на Сони Киллзон очень серию люблю, специально брал ХД римейк первой части на ПС3.

По поводу портировано на Windows10 - у меня лет десять последних все мои ПК - это рабочие ноутбуки, зачем покупать если выдают)) И дома тоже ноутбук у дочки - там хоть и Corei5, но не проиграешь. Да я даже Diablo3 на ПК пропустил и не играл - сейчас на ПС3 наверстываю. Короче у меня ПК - четко для работы, для игр консоли онли.
__________________
МЕДЛЕННЫЙ газ