Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  06.03.2018, 09:36   #8996 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

просто каждый ъочет управлять стадом баранов и себе карман наполнять. Вот тут в воскресенье были выборы, все партии одинаковое говорят, снизить налоги6 снизить себе зарплаты и так далее. А почему ты это не сделал6 когда год назад был премьером??? Теперь все против Ренци и его партии, которые санкции поддерживали рпотив России. Итальянцы будут против себя голосовать и делать себе хуже???? НЕТ! Если им выгодно торговать с Россией и покупать газ6 они будут и плевать на ЕС и прочее. И тем более на америку, которая хочет свой газ продавать в ЕС. Это рынок и покупать будут где выгоднее. Выиграли выборы все партии, кто против ЕС и америки. А вот тепер ьсамое интересное будет, как они начнут увиливать от своих обещаний. Как поросенок говорил фабрику продаст, я сразу сказал, точ он не продаст, иначе нет смысла быть президентом. А тут побыл полгода парламентарием и имеешь пожизненную пенсию тысячи и тысячи евро. У страны госдолг 130 процентов ВВП, а зарплаты и пенсии у парламентариев космические.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ApTyp777 Посмотреть сообщение
Asher, да , поправочка . Если ты будешь получать гражданство в другой стране . Но есть все равно подводные камни , как обойти. Думаю для этой процедуры нужно прилично денег.
Румынское вон продают от полторы штуки евро , но риск слишком велик
Я уже с венгерским связывался. За 1500 штуки ты просто попрощаешься с деньгами. Цена не может быть такой смешной. Да и румынское с болгарским чуть другое. Они не имеют права находиться в Швейцарии, другие могут. Вроде6 и с америкой так же. В общем6 эти два гражданства имеют меньше привилегий , чем другие страны ЕС. Лишение гражданство только после подписи президента, это не сделают в местной забегаловке или дворничка вынесет бумажку с печатью.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Sobaka_T2 Посмотреть сообщение
Ну а Asherу самый быстрый путь - женитьба, хоть бы и фиктивная.
Какая итальянка захочет 2 года жить с кем-то просто так? Предложить 2000евро? Что это за деньги? Купить телевизор большой? Для неё была бы весомая сумма тысяч 20, а такие деньги я бы не дал, тчоб жить с кем-то 2 года, тчоб получить гражданство. 10 000евро я бы ещё дал, отчб получить сразу гражданство, и не жить ни с кем. И гражданство это интересно только , чтоб поехать сразу в Швейцарию и там закрепляться.

На днях приехал сын к деду с севера, говорит, точ правительство ничег оне поменяет, проблема в менталитете6 в самих итальянцах, потому что они такое же быдло, как украинцы. Им главное только Я, на остальных плевать. На дороге итальянца сразу видно, правил для него не существует, как и украинцы, сколько пьяных за рулём в укриане? Теперь почти каждый третий. Ехали бусом по магистрале, водитель украинец селюк ест банан и в окно выкинул. Второй говорит ты банан выкинул на трассу? Да. Ну6 ты дебил. Итальянцы мусор выбрасывают куда хотят. Отъехал, отстновился6 вытащил мешок с мусором и выкинул. Или в реку кидают. Поэтому северные итальянцы ненавидят южное быдло. А сами южане говорят, точ Италия начинается от Рима и выше. Заехав в Австрию разница сразу чувствуется огромная. Совсем другие люди и менталитет. Он не будет под себя гадить, он понимает, тчо он сам от этого потеряет, когда мусор будет везде валяться. Во Львове возле дома лесопарк есть возле депо. При созе там были лавочки, фонари, субботники проводили и с депо убирали парк. После развала фонари пропали, лавочки тем более, теперь туда приходит быдло побухать, покидать мусор, и всё в презервативах. За лесопарком вывозят строительный мусор. И после этого любить украину и украинцев??? Сравнить с уровнем союза это как Швейцария и Африка.

добавлено через 22 минуты
Плюс разводиться потом и надо будет жене платить до гроба по итальянским законам дебильным

добавлено через 41 минуту
Помню, раз пришли на горку перед лесопарком, а там бутылки, обвертки. Я говорю, вот сельское быдло проклятое. А меня спрашивают, почему я сразу сельские? Я недолго думаю посмотрел на мусор и вытащил билет на электричку до Львова. Еще вопросы есть?
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников


Последний раз редактировалось Asher; 06.03.2018 в 10:17.. Причина: Добавлено сообщение