Показать сообщение отдельно
SAMuel
Уровень: 63
 
Аватар для SAMuel

Silver King
Silver King
Очки: 8,840
Очки: 8,840, Уровень: 63 Очки: 8,840, Уровень: 63 Очки: 8,840, Уровень: 63
210 to up lv
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%

Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Earth UA Kiev
PSN ID: SAMuel_Zero
Xbox live id: SAMuel_Zero
Возраст: 45
Сообщений: 524
Поблагодарили: 67 раз(а)
Репутация: 12
SAMuel вне форума  
Отправить сообщение для SAMuel с помощью ICQОтправить сообщение для SAMuel с помощью Skype™
  17.02.2018, 02:01   #8779 (permalink)
Ответить с цитированием
Радость Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от lumpi Посмотреть сообщение
парни, может кто в лс кинуть инвайт на 0day.kiev.ua?
забыл, что на этом сайте удаляют учетку, если долго не заходил, и год его не посещал(
Регистрация без инвайтов сейчас.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Sparda99 Посмотреть сообщение
а в настройки чипа залезь?
Та небыло и не будет в аладдинах меню

добавлено через 12 минут
Обьясняю, в версии xbox 1.4, чип паяется в тупую и пара точек отдельно, всё, если чип живой и соплей нет то работает сразу, логотип евох тому подтверждение что чип работает, но не показатель что лазер читает и привод живой, чип снимает проверку дисков на регионы и не лицензионность, играй что душа пожелает.
Дашборд будет грузиться оригинальный так как на винте и стоит оригинальный, других дашбоардов там нет, нада ставить, тогда и будут эмуляторы и прочие прелести.
Меню в аладдинах отродясь не было, в некоторых было, DMC например, но это такя же редкость как и искать меню у чипов ПС1.

Кстати у меня сейчас лежит тушка 1.4
Буду софтмодить, потом в продажу, ибо и так у меня вся линейка собрана вроде.

добавлено через 20 минут
А вообще я токо закончил одну шляпу ваять, хотя вам оно до лампочки.
Зато на этой шляпе на NES вышла всего 1 игра, и всё, больше ничего
Тупо один маппер сложный для одной игры.
.


добавлено через 33 минуты
HaseoArmah, глянул на фото мамки твоего бокса, тю, мне и чип не нада на такую мамку ставить, я так смогу влить кастом, и получше чем тот что китайцы вливают в чипы аладдины.
С кастомом в дальнейшем можно винтами манипулировтаь как вздумается, можно и не лочить винт, и т.д.
Мои боксы все с кастомами.
Чипы ставлю токо на 1.6 и на 1.4W(хотя можно проапать и до 1.4 и чип отпадает)
__________________
3DO, DC, GB, GBP, GBA, GBASP, GBC, NDSL, SGG, SMS, MD, MD2, MDP, Gopher, NES, SNES, SFC, N64, GC, Wii, WiiU, Dendy, Kenga, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP1000, PSP2000, PSP3000, PSPStreet, Xbox, Xbox360, Atari2600, Atari7800, AtariFS, Leningrad, Парус ВИ201... ¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック

Последний раз редактировалось SAMuel; 17.02.2018 в 02:34.. Причина: Добавлено сообщение