Показать сообщение отдельно
Sparda99
Уровень: 90
 
Аватар для Sparda99

Gold King
Gold King
Очки: 20,788
Очки: 20,788, Уровень: 90 Очки: 20,788, Уровень: 90 Очки: 20,788, Уровень: 90
62 to up lv
Опыт: 88% Опыт: 88% Опыт: 88%

Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 4,052
Поблагодарили: 95 раз(а)
Репутация: 32
Sparda99 вне форума  
  13.02.2018, 23:07   #8721 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от MasterCyrax Посмотреть сообщение
Да, я лично давал ему эти диски и он мне озвучил такие цены, кстати с женой вместе приходили, она вообще в шоке была с такой цены

И как я говорил проблема была в том что Paragon Disk Magic который я использовал для увеличения одного тома, после всех операций создал каким то образом около 100 разделов на этих дисках. Естественно винда такие приколы не понимала. Но проблема решилась за 5 минут с помощью Ubuntu Live CD, загрузился, удалил все левые разделы и вуаля, всё заработало, и работает до сих пор.

Так что в том что он очень хитрожопый меня не переубедить.
а де это спец находится? Я както звонил одному воскресителю трех огней на пс3 , так тот давал 100 процентную гарантию ремонта после того как он поменяет термопасту и продует пыль) , а еще один ремонтировал блоки питания, когда спросил у берет ли он треск в нагрузке, то сказал смажет куллер и все пройдет дауненок даже не подозревал , что трещать может далеко не куллер, а дроселя и когда ему сказал , что бп на 850 вт то он спросил разве такие бывают?!. короче полным полно школьников либо уже дядек , которые по сути своей убоги или с завышеным чсв.