Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 34,509
Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100 Очки: 34,509, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher вне форума  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  13.02.2018, 19:41   #8718 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от HaseoArmah Посмотреть сообщение
хорошо ты думаешь) в СНГ везде одинаково)
Скажу больше, сейчас много где такой сервис. Мне аймак отпрвили из Англии, потеряли в дороге где-то или вообще приняли и отправили неизвестно куда. Писал в дебильную DPD, месяц им писал, они мне пару раз отвеали через 2 раза, типа пусть отправитель обращается6 мы не можем найти. Потом перестали писать. Я просто открыл проблему на ибей и вернули деньги. Нормально, отправили посылку в 400 евро и никто ничег оне знает. Ещё одна контора немецкая или английская Хермес то вообще посылок не доставляет в Италию. Они берут, берут оплату, а потом посылка теряется или возвращается назад. Водитель едет по жпс, ему не показывает маленькую улочку и пишет возврат и посылка назад едет. Зачем телефон получателя пишут, непонятно. Раз привезли кровать службой доставки, повезло, точ дома ещё был. Там надо было 500 ерво платить ещё при получении. Говорю6 точ звониьт надо было6 он говорит, точ звонил. Я говорю куда звонил6 нет никаких звонков. Что-то в мире покрутилось всё сильно. Нет никакого хвалёного немецкого качества и пунктуальности, про Италию вообще не говорю.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников