Показать сообщение отдельно
SAMuel
Уровень: 63
 
Аватар для SAMuel

Silver King
Silver King
Очки: 8,840
Очки: 8,840, Уровень: 63 Очки: 8,840, Уровень: 63 Очки: 8,840, Уровень: 63
210 to up lv
Опыт: 30% Опыт: 30% Опыт: 30%

Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Earth UA Kiev
PSN ID: SAMuel_Zero
Xbox live id: SAMuel_Zero
Возраст: 45
Сообщений: 524
Поблагодарили: 67 раз(а)
Репутация: 12
SAMuel вне форума  
Отправить сообщение для SAMuel с помощью ICQОтправить сообщение для SAMuel с помощью Skype™
  13.02.2018, 19:27   #8714 (permalink)
Ответить с цитированием
Радость Re: Чат! (Общение обо всём)

Цитата:
Сообщение от Asher Посмотреть сообщение
так они берутся за дело, а там уже как получится. Если штекер не перетыкнул, можно написать, мы проделали большую работу и восстановили 100 процентов информации. Так как я за пару лет перечитал и перепробовал все доступные средства, шансов на восстановление мало было. Потому что когда при рабочем диске головка падает на диск, информацию не восставновят полностью ни при каких обстоятельствах!!! Это как слушать пластинку и затереть дорожки иглой. Информации там уже нет! Специалист или нет, её там уже нет!!!!
Шансов нету в том месте де царапина, где нет царапины там снять инфу можно в RAW формате, потом разными способами и алгоритмами вытягивать файло.
При рабочем винте, флешке, сд-карточке я и сам спокойно справляюсь с вытягиванием инфы, елси конечно никто не форматил и не стирал и не переустанавливал винду.

А вот на втором винте как сказали то царапина на нулевой дорожке, и инфу они вытянуть не могут.
Хотя как по мне то RAW могли бы снять и вытянуть файло, но видать не захотелось морочиться. Но с одного хоть вытащили. 200$ улетело за милую душу за 1 винт ))) ну ничо, мои проэкты дороже.
__________________
3DO, DC, GB, GBP, GBA, GBASP, GBC, NDSL, SGG, SMS, MD, MD2, MDP, Gopher, NES, SNES, SFC, N64, GC, Wii, WiiU, Dendy, Kenga, PS1, PS2, PS3, PS4, PSP1000, PSP2000, PSP3000, PSPStreet, Xbox, Xbox360, Atari2600, Atari7800, AtariFS, Leningrad, Парус ВИ201... ¯\_(ツ)_/¯ コンソールマニアック