Показать сообщение отдельно
Asher
Admin
Уровень: 100
 
Аватар для Asher

Grand Master
Grand Master
Очки: 33,854
Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100 Очки: 33,854, Уровень: 100
0 to up lv
Опыт: 0% Опыт: 0% Опыт: 0%

Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Львов
Возраст: 42
Сообщений: 10,790
Поблагодарили: 245 раз(а)
Репутация: 74
Asher на форуме  
Отправить сообщение для Asher с помощью Skype™
  11.02.2018, 18:06   #976 (permalink)
Ответить с цитированием
По умолчанию Re: Осторожно Аферисты на OLX

времени много терялось на пустые разговоры. Им же надо заговорить. Я занимаюсь своими делами вне дома, или шумно, оно звонит и давать елозить, а сколько владельцев было у этой приставки, а она диски читает? А она нормальная? Долго работать будет. По вопросам видно, тчо человек настолько далёкий от этого всего. Приставка на картриджи6 оно спрашивает, или она диски читает и так далее. Потом я уже слышал первые такие вопросы и сразу говорил, что к банкоматам ходить не собираюсь, нечего продолжать. Когда человек хочет купить, он напишет, а елси не надо, то и мне он ну нужен. Для покупателя в письменном виде вести переговоры это главный козырь в дальнейших спорах. По телефону можно поговорить ни о чём и потом думтьа, что кто сказал или по телефону диктовать номера карточек, показывать фото и прочее. Не вижу смысла в общении по телефону при свершении сделок. Мне нужны фото и описание состояние, а не что по телефону мне скажут, всё супер, бомба, огонь, потом искать бумажку и ручку и записывать какие-то данные. Как мне раз написали на олх, точ я оплатил не на ту карту. Я пишу, как написано, так и оплатил и сразу жалобу открыл и во все службы написал.
__________________
Доставка посылок из Италии и Германии в Украину!

Быстрее почты, дешевле посредников